Опубликовано 18 Май, 2017 - 16:18

Нашему малышу 2,8 и мы уже обучились катанию на самокате, беговеле и трехколёсном велосипеде. Встал вопрос о приобретении велосипеда к лету, долго выбирали, искали модель... основная задача была приобрести детский велосипед с лёгким накатом, маневренный и мы нашли такой это Mongoose MITYgoose 16", на удивление ребёнок сел на велосипед и поехал, (естественно с дополнительными колёсами) накатавшись дома, наш малыш попросился на улицу Smile.

Вес велосипеда 9,3 кг., колеса 16 дюймовые, а рост сына 98 см, взяли естественно с запасом сезона на 2-3. Ход у велосипеда лёгкий, педали ребёнок вращает легко без усилий. Единственное, со временем поменяем тормозную систему, тормоза тип V-brake стоят на переднем колесе это не безопасно для маленьких гонщиков, пока наш сын пользуется тормозом вращая падали назад. Удобный руль с мягкими накладками. Катаемся на Mongoose уже 2 месяца и ребёнок с его же слов очень доволен, можно сказать на прогулку теперь без велосипеда не ходим. Mongoose это американец собранный в Китае.

Достоинства
  • Довольный ребенок
  • Достаточно маневренный
  • Лёгкий накат
  • Легкий ход
  • Педальный тормоз
  • Хорошее качество сборки
Недостатки
  • Передний тормоз
Trish13рекомендует