Среднее: 5 (1 голос)

shimsha аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 23:43
Компания LG - очень известная компания на рынке компьютерной и бытовой техники. Не могу сказать, что она одна из лучших, но все же монитор у меня дома именно этого производителя. Просто подвернулся мне он очень дешево, из ламбарда, причем был еще на гарантии. Очень удобно и приятно использовать его для просмотра фильмов - 22 дюйма в широком формате говорят сами за себя. Да и в игрушки играть тоже классно - я очень люблю спортивные игры, футбол особенно, а играть за таким монитором одно удовольствие. Но вот правда есть и недостатки у этой модели - это версия прошивки. У первых версий есть пару ошибок, иногда "слетают" драйвера, а иногда на экране появляются мерцающие вертикальные полосы, причем чаще из-за мобильного телефона, который лежит рядом. А в остальном я очень доволен работой этого монитора, и соотношение цены и качества говорит само за себя.

shimsha рекомендует LG L226WT

Категория: Мониторы