Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Paradajka аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 02:59
Достоинства: доступность, отличный аромат, цена
Недостатки: небольшой объём

Всем приветик! Я очень люблю подобные ароматы в косметике, марципан, шоколад, крем-брюле, одним словом сладости или десерты. Они кажутся мне интереснее, чем простые заурядные фрукты, цветы или ягоды. Есть, конечно, исключения, но так или иначе в этой линейке я зацепилась именно шоколадом.

-----------------------------------------------------Итак, давайте познакомимся!---------------------------------------------------------

«Гель для душа Milk Chocolate делает уход за телом незабываемым! Бархатная пена бережно очищает кожу и обеспечивает оптимальный уровень увлажнения. Аромат изысканного французского десерта заряжает прекрасным настроением на целый день!»

Аромат, в любом случае это первая фишка этого геля. Хоть на упаковке и написано «Milk Chocolate» («Молочный шоколад»), мне кажется это скорее ароматом качественного горького шоколада. Держится на коже он недолго. Мне не кажется это проблемой, это всё-таки просто гель для душа, без парфюма.

Цена. Когда я покупала, он стоил 79 рублей, сейчас он подорожал на 10 рублей, к слову не видела нигде кроме «Улыбки Радуги». В этой сети он в ряду самых недорогих гелей для душа.

Объём: 250ml

Текстура, как все уже поняли, гелевая Smile Такие гели, к слову мне больше нравятся, чем матовые кремовые, они какие-то более цветные, разнообразные, яркие, а я сорока та ещё Smile

Упаковка самая простая: цилиндрический прозрачный флакон из пластика с золотыми рисуночками, намекающими на Францию, Париж: не мудрено, макаруны, насколько мне известно, это французское лакомство. На этикетке сверху написано «Bonjour Paris», что всё оправдывает. Крышка откидная, не сказать, что прочная, как у того же Palmalive или Fa, но и само оформление скромнее.

♥Расход самый что только может быть простой: ни больше, ни меньше, в общем полбутылки у меня израсходовалось чуть менее чем за месяц.

♥Состав

Лаурет-11 карбоксилат натрия и Лаурет сульфат натрия могут сушить кожу, поэтому если Вы к этому склонны, стоит использовать бальзам. Однако на 4м месте в составе стоит глицерин, так что то, вероятность что гель будет сушить кожу не велика.

♥Кожу он совершенно не сушит (но мы с Вами помним, что всё индивидуально и смотрим внимательно на состав), напротив, хорошо пенится, очищает и увлажняет. Пользоваться им действительно очень приятно.

Итак, мой вердикт. На мой взгляд это вполне приличный бюджетный гель для душа с интересной линейкой ароматов. Состав самый простой, так скажем «просто помыться», а не увлажнить, полечить, поскрабировать, или что-то в этом роде.

♥Спасибо всем за прочтение! Всем хорошего настроения и отличного дня! ♥

Paradajka рекомендует Гель для душа Delicare Milk Chocolate Серия "Печенье макарони"

• Innno4ka аватар

Innno4ka 25 Сентябрь, 2016 - 21:48
    Сейчас такой огромный выбор гелей, что все не перепробовать)
  • Paradajka аватар

Paradajka 25 Сентябрь, 2016 - 21:59
    Innno4ka у меня всё просто: что вкуснее пахнет, то и хватаю Smile
  • palmero аватар

palmero 17 Октябрь, 2016 - 23:01
    Думаю, тут ставка только на аромат Wink Сужу даже по названию серии
    А состав - уже такое
  • Paradajka аватар

Paradajka 21 Октябрь, 2016 - 00:42
    palmero , да так и есть, я падкая на это
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 26 Февраль, 2017 - 21:38
    Отличный гель,- жаль мне такой не встречался Glasses