Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 10:04

Традиционное масло Моной. Обеспечивает стойкость загара, защищает кожу от сухости, увлажняет и питает.

Применение Наносить на тело растирающими массажными движениями. Можно использовать для ухода за волосами, нанося перед мытьем головы.

Масло находится в стеклянной бутылочке, но не затемненной.Поэтому его лучше хранить в закрытом шкафчике. Объем всего 100 мл.

Его я заказывала по интернету, открыв упаковку масло в бутылочке было в хлопьях. Я сначала испугалась, наверное старое масло привезли. Проверила сроки. Все нормально. Тщательно встряхнула пузырек и все хлопья растворились. Видимо масло где то подмерзло.

Его я использую сразу после душа. Наношу на влажную кожу. Консистенция приятная, легкая, впитывается минут 5. Кожа делается увлаженной и напитанной. Приятная на ощупь. Эффект держится долго. На волосы не использовала. Масло достаточно экономично.

Про состав не помню, только знаю ,что есть старая версия этого масла, и там он похуже будет.

Запах-очень на любителя. Кто не любит явные запахи в косметики, лучше не приобретать. Аромат действительно восточноазиатский, очень интенсивный. Пахнет чем то сладким мускусным , но мне нравится. Чувствуешь себя островитянкой с цветком тиаре в волосах.

Достоинства
  • -Быстро впитывается
  • Запах очень стойкий и долго держится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Запах нравится не всем
ЮлияLuxрекомендует