Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 15:53

Этот трактор ''приехал'' к нам с Алиэкспресса. ''Добирался'' до Урала около месяца. Компактный, имеет размеры: длина - 11см, высота - 5см, ширина - 3,5см.

Состоит в основном из металла, пластика (кабина, дно у трактора) и резины (колёса). Сделан аккуратно. Смотрится монолитно. Трактор покрашен оранжевой и желтой краской.

В кабине сидит водитель с сердитым лицом, даже скорее маской-лицом.

Фото страшного водителя

Дверцы в кабине не открываются. Ковш двигается вверх и вниз.

Стрела, которая идёт от кабины водителя, также двигается вверх и вниз. Через два месяца игры с трактором крепление у стрелы расшаталось и стрела не держится, падает вниз. Муж говорит, что это поправимо, т.е. отремонтировать можно.

Стрелкой показано где разболталась деталюшка

Покупали за 317 рублей. Но за то, что расшатывается стрела, да и за странного, страшного водителя этому трактору ставлю четыре балла.

Здесь можно посмотреть отзыв о самосвале, приобретенном на Али.

Достоинства
  • Аккуратный вид
  • Недорогая цена
  • Размер компактный
Недостатки
  • Водитель страшный
  • Разболталась деталь
Olga711-801рекомендует
14.02.2015
Водила, похоже, из фильма "Резьня бензопилой" Big smile
А вот сам трактор шикарен, мой сынишка Вашу модельку заценил! Cool
14.02.2015
Согласна, водитель - жуть! Crazy Надеюсь, что у сына всё таки сложиться нормальное мироощущение и восприятие, несмотря на таких вот водителей. В следующий раз буду повнимательней выбирать игрушки для ребёнка. Ну а сама модель трактора классная, несмотря на некоторые недоработки. Laughing out loud
15.02.2015
Водитель похож на солиста Slipknot, только с маской цвета лица Laughing out loud