Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:51

В 21 веке высокие технологии развиваются стремительно. Каждый день придумывают что то новое. Новые изобретения для того, чтобы облегчить жизнь людям.

Сегодня каждый второй человек делает селфи. И согласитесь с вытянутой рукой это конечно получается.

НО, то лицо большое, то каких то предметов не видно. Раньше я ставила камеру на таймер, максимальный это 10 секунд, и отбегала подальше. За это время не возможно принять нужную позу. Приходилось повторять пробежку несколько раз. Для здоровья конечно полезно, но хорошее селфи не получается.

На сайте Aliexspress я увидела монопод, и даже не думая не минуты решила его приобрести. Цена 292 рубля. Заказывала я монопод для Iphone 5S .

Вот такая маленькая вещица, легко помещается в сумке

Его длина в сложенном виде 27 см

Длинна в разложенном виде 78 см

Его большой плюс в том что он не требует зарядки, а работает от аудио разъема. Это очень удобно т.к. не нужно предварительно пол дня заряжать монопод ( у меня был такой).

Чтобы монопод случайно где нибудь не оставить или же чтобы он не выпал из рук, есть специальный ремешок. Его можно надеть на руку или привязать например к сумочке

Ссылка на монопод https://ru.aliexpress.com/item/Luxury-extendable-f...

Теперь селфи получаются удачными, легкими. Монопод срабатывает бысто, сбоев в работе не было.

Я бы рекомендовала это врем любителям Селфи.

Достоинства
  • удобная вещица для селфи
Natalia28рекомендует