Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 13:13

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о не совсем свойственном для меня косметическом продукте - это тени.

Тени позволяют создать веселый или драматический образ, подчеркнуть красоту глаз, да и всего лица в целом. Почему я ими пренебрегаю?

Все дело в строение моих век - у меня пресловутое нависшее веко, которое не позволяет сделать красивый макияж глаз. Как я завидую девушкам с обычными веками, какую красоту они делают, а у мня всей этой красоты не видно. Ну а теперь ближе к теме.

Где можно приобрести: это можно сделать в интернет-магазине [ссылка]

Стоимость: сравнительно небольшая - 250 рублей

Вес: 2,4 грамма

Оттенки: взяла оттенок 743 "Слоновая кость" и 748 "Дымчато-сливовый".

Оттенок "Слоновая кость" - базовый оттенок. По крайней мере у меня на веке его вообще не видно, это можно увидеть на представленном коллаже. Что "ню", что с оттенком 743. Каюсь базы под тени у меня нет (надо ее непременно будет приобрести!). Поэтому оттенки выглядят светлыми. Зато они отлично подойдут под дневной макияж.

Оттенок "дымчато-сливовый" у меня на фото выглядит скорее коричневым но это не совсем так. Хотя фотографировала при естественном освещении цвет все искаженный. наверное максимально приближенный он именно на фото на самом веке.

Вообще это интересный цвет, необычный и глубокий. Думаю подойдет как для светлых глаз как у меня, так и для темных.

Общее впечатление:

Как я уже говорила выше без базы тени смотрятся тускловато. Как будут "действовать" с базой сказать и показать не могу. наносятся достаточно просто. у меня чувствительные глаза, но никакого дискомфорта я не ощущаю. Тени совершенно не чувствуются на веках.

Тени не забиваются в складочки и не убегают в течении всего дня. Как и говорит производитель у них шелковая текстура.

И вот фото с открытыми глазами, Теперь понимаете почему мне практически бессмысленно наносить тени (да, да, глаза накрашены кроме туши еще и тенями!)?! А ведь так хочется......

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Helena_Mрекомендует
Оттенки симпатичные!
Но больше всего понравились Ваши реснички! Shy
25.11.2015
Неплохие, но до совершенства далеко Smile
оттенки немного не мои
Приятные неброские цвета Smile я подобные чаще всего использую Smile
25.11.2015
Светлый оттенок хорош для растушовки!Я еще не знакома с этими тенями
25.11.2015
Под глаза отлично подходят оттенки Smile
симпатичные оттенки) но на фото больше реснички акцентируют Smile
Привлекательные тени... И оттенки мои))) Wink
25.11.2015
темненькие особо понравились, я как раз предпочитаю такой цвет
25.11.2015
такие оттенки и с обычным веком было бы плохо видно)
25.11.2015
Я больше засмотрелась не на тени а на ваши ресницы Smile оттенки теней отличные, я бы даже сказала, что универсальные Smile
какие у вас реснички Love
25.11.2015
Оттенки вроде и хорошие, но как-то слабовато пигментированы и почти не заметны на веках.
Реснички у вас классные.
25.11.2015
Действительно, совсем слабая пигментация...
Цветовая гамма просто - моя мечта))
Чудненькие тени!
25.11.2015
Слоновая кость понравился оттенок.
Выглядит отлично Smile
25.11.2015
Очень-очень естественно смотрится, прям-таки незаметно, но Ваши реснички - это что-то, я прямо-таки залюбовалась Love
25.11.2015
интересно - как они с базой проявят себя
25.11.2015
Мне кажется, что уж очень слабенькая пигментация у них, хотя оттенки подобрали интересные!
25.11.2015
Очень люблю матовые тени!
25.11.2015
ах, какие у тебя глаза!!!!!!!!!
25.11.2015
Какие у Вас глазища! И реснички! Не скажете, какой тушью Вы пользуетесь? Но видно, что от природы данные прекрасные, конечно Wink
25.11.2015
Спасибо, что заглянули и отдельное спасибо за комплименты!
Действительно без базы пигментация слабовата, думаю с ней будут гораздо насыщеннее. надо бы приобрести и попробовать
Алена 71, пользуюсь тушью 5 в1 от Орифлейм и Веерный объем от Мейбеллин. Как по мне они дают одинаковый эффект, только стоят по разному!
Спасибо! Да уж, это не ресницы, а СУПЕРРЕСНИЦЫ! Love
25.11.2015
хорошие оттенки, красиво смотрятся!
Красивые оттенки
25.11.2015
Приятные оттенки, люблю такие!
25.11.2015
У меня точно такое же строение века, но тем не менее пользуюсь шоколадным оттенком всегда, здорово подчеркивает цвет глаз, поэтому хоть тени особо и не видно, но изюминку взгляду они придают Wink
25.11.2015
Для повседневного мейк ап отличные теплые оттенки Laughing out loud
А мне понравился дымчато-сливовый оттенок, и Ваши ресницы! Love
Не мои оттенки. Smile
25.11.2015
Лена, какой у тебя обворажительный взгляд! Love
25.11.2015
Очень слабая пигментация((( а жаль, - оттенки интересные)))
25.11.2015
люблю такие оттенки) а у вас и правда такое строение глаз, что теней почти не видно) зато ресницы красивые)
понравились оттенки Smile
какие ресницы! Love
25.11.2015
С такими ресницами и тени не нужны!!
26.11.2015
интересные цвета