Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 20:55

Будучи обладательницей серых глаз, я до недавнего времени вообще не пользовалась тенями для век, потому что ни один оттенок мне, казалось, не подходил. Оттенки типа "нюд" плохо смотрелись на моих веках, так как у меня сами веки коричневатого цвета, это наследство от папы в придачу к гигантским сине-коричневым кругам под глазами. Чёрные и другие тёмные оттенки требуют сноровки в нанесении, которой у меня нет, да ещё и для дневного макияжа не подходят. В общем, не сложилось как-то.

Etude House Look At My Eyes в оттенке РК003

Но в один прекрасный день мне случайно попали в руки тени розового оттенка и понеслась... Я нашла свою идеальную гамму цветов, и теперь все оттенки розового - мои ежедневные спутники в макияже. Однако ярких цветов я побаивалась, пока не увидела этот оттенок у теней Этюд Хаус. О, идеальный тон малинового - не тёплый, но и не слишком холодный, не отдаёт серым, не блестит... Это была любовь с первого взгляда!

Etude House Look At My Eyes в оттенке РК003

Когда моя любовь приехала ко мне (кстати, не одна), то под прозрачной крышечкой таился вкусный и яркий цвет. Тени абсолютно матовые, очень мягкие, великолепно растушёвываются. Сами по себе не склонны скатываться в складки (а у меня складки на веках ого-го), но я пользуюсь ещё базой для теней, тогда они держатся более 12 часов без малейшего нарекания. Я не визажист, поэтому аккуратность нанесения пока оставляет желать лучшего, но я учусь.

Etude House Look At My Eyes в оттенке РК003

На свотчах также подводка-фломастер Etude House Drawing Show Brush Liner, которой я тоже в высшей степени довольна. Всё заказано здесь.

Etude House Look At My Eyes в оттенке РК003

Не знаю, как со стороны, но мне цвет очень нравится. Для меня это очень смелый оттенок, но я рада, что не побоялась эксперимента.

Достоинства
  • абсолютно матовые
  • стойкие, не склонны к скатыванию в складки
  • хорошая пигментация и насыщенность
  • хорошо растушевываются
SvetlanaToraрекомендует
А неплохо вышло. Я бы в качестве румян взяла)
мило)