Монро - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Зина или Монро? Решать вам!!!

07.05.2015
    Mysterious Flower аватар

Доброго времени суток! Посмотрела этот фильм, и он оставил у меня противоречивые чувства. Заставил переживать, и в то же время - не могу сказать, что буду смотреть его еще и еще, как, например, "Ноттинг Хилл" . Не настолько понравился, но впечатлил, и посмотреть его разок определенно стоит.

• Для нас, девочки, хороший фильм о любви!

20.06.2015
    Черёмуха Первая аватар

Когда я посмотрела этот фильм, то еще долго оставалась в его власти и под впечатлением. "Монро" - это российская, современная мелодрама. В отличии от многих других современных фильмов, этот очень удачный и не содержит "театральных" и наигранных моментов, а наоборот очень даже душещипательный.

• История красивой женщины всегда трагична?

14.10.2016
    МореМоре аватар

История жизни Мерлин Монро яркая,трагичная, загадочная. Фильм режиссёра Александра Канановича "Монро" не об этой известной американской актрисе, но о красивой женщине, живущей в русской глубинке и дарящей свою красоту не толпа поклонников, а простым людям.

• Приятный, чисто женский фильм

09.01.2016
    Оксана Мухина аватар

Захотелось мне посмотреть лёгкий приятный фильмец - мелодраму и выбрала я по отзывам российский фильм "Монро" 2009 года. К тому же я увидела, что в главной роли Андрей Чернышёв, а он мне нравится. Фильм о девушке Зине, которая жила в небольшом посёлке, слыла в своём посёлке красавицей.

• Смотрю и плачу!

17.12.2011
    Иринка-Апельсинка аватар

Андрей Чернышов,Ольга Павловец и Сергей Горобченко-увидев этот актёрский состав мне сразу очень захотелось посмотреть этот фильм.И я осталась очень довольна.Игра актёров отличная,сюжет очень простой и жизненный, фильм смотрится на одном дыхании.Монро,как называют её односельчане,за её красоту и…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.