Julia Sorenson аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:21
Достоинства: безмешковый, вполне приемлемая цена, мощный
Недостатки: быстро забивается фильтр

Хочу присоединиться к положительным отзывам. Тоже решили поменять пылесос 2 года назад. Тогда их мало было (контейнерных) и цены довольно кусались. К очередным праздникам по акции приобрели и ни разу не пожалели. Очень легко с ним убирать. Контейнер вынул, вытряхнул в пакетик и никаких тебе покупок одноразовых мешков, и стирок многоразового ( мешка). Моя проблема заключалась в том что я постоянно забывала их покупать. А стирка или вытряхивание полотняного жутко бесила. Очень нравится мощность и прозрачный контейнер, видно сколько мусора в нем собирается.

Теперь о менее приятном. Бывает что фильтра забиваются в не подходящий момент. Для этого я купила еще один комплект фильтров методом подбора. Мою фильтра когда начинает плохо тянуть или очень громко визжит мотор. Мусор выбрасываю прямо внутри мусорного пакета, чтоб пыль не разлеталась. Иногда статическая пыль и на самом пылесос собирается. Но если сравнивать с мешковым этот мне нравится гораздо больше.

p.s. хранить вертикально можно, а вот пылесосить действительно нельзя.

Julia Sorenson рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC-4325

Категория: Пылесосы
Брeнд: Samsung
  • Мощный ,но надолго не хватило...

31.01.2012
    Н@СТАСЬЯ аватар

Пылесос купили ровно год назад за 3,5 тысячи р.Продавец посоветовал этот из-за удобства ухода за самим пылесосом и мощности.Он действительно очень мощный(ковер от пола поднимает).Вес около 4 килограмм.Переключателя мощности нет (одна кнопка включения).Контейнер прозрачный,под ним фильтр.Сзади есть…

• Крохотный силач, не пожалела ни минуты)))

30.06.2014
    AliSa_snova аватар

Всем привет! Этот отзыв станет интересен тем, кто ищет отзывы о пылесосе Samsung VCC4325S3K. Мы купили его спонтанно, главным критерием покупки были отсутствие мешка для пыли и низкая цена. Заказали в интернет магазине, т.к. на полках магазинов не дорогих пылесосов не увидели.

• Не пылесос, а зверь)))

01.08.2013
    центик аватар

Решили поменять пылесос, из-за вечного спора кто будет вытряхивать полный мешок пыли из старого пылесоса. В итоге, присмотрели в магазине эту модель, которая порадовала отсутствием мешка для пыли, мощностью и доступной ценой.