Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 11:21

Я нашла самую неудобную тушь))) Уж поверьте! Прокрасить этим монстром ресницы еще та задачка. Если раньше я думала, что красный пузатик от Лореаль это орудие пыток, то теперь первенство с честью переходит к этой "крошке")

От Макс Фактор я всегда жду отличного результата. Периодически возвращаюсь к любимой Фалс Лаш Эффект, а здесь новинкааааа.... Душа требует эксперимента!

Что из себя представляет данный экземпляр:

Дизайн - очередная сестричка в новом цвете и золотом орнаменте. Все миленько и по-девичьи. Кроме этого ничем не отличается от этой линейки тушей.

Щеточка - эта монструазная конструкция отличается особо большим размером и страннымы жесткими щетинками. Силиконовая, но не особо гибкая (а точнее весьма твердая) и колючая и со странным окончанием щетки. Хотя как раз этот "кончик" и самая удобная часть, но.... На нем остается много излишков туши.

Показываю тушь от Лимони, практически аналог по всему, вплоть до дизайна:
размер щеточек
размер щеточек

Дозатор - к нему претензий нет, по всей длине щетки остается оптимальное количество туши, если не считать кончика.

Консистенция - самая комфортная для меня, кремообразная. Ее не нужно расскрашивать, ресницы остаются пластичными.

Цвет - насыщенно-черный.

Эффект - претензий нет, но....накрасить этим монстром нужно еще постараться. Если вы спешите на работу, Вам нужно быстро мазнуть тушью по глазах и бежать, то нееееет - будет запачканое веко и три волосины в два ряда. А вот если долго и аккуратно выкрашивать, то конечно "коровьи" шикарные реснички обеспечены, но даже в этом случае я умудряюсь запачкать веко.

размер щетки на фоне голого глаза
размер щетки на фоне голого глаза

Несомненными плюсами являются - тушь удлиняет ресницы, подкручивает и до победного конца держит форму. Обьем создать можно, но опять же "муйдохатся" ради него долго.

Не осыпается, не отпечатывается на веке, не течет.

Не вызывает раздражения.

Легко смывается мицеляркой.

Цена около 230 грн.

Вердикт - все плюсы перечеркиваются крайне неудобной щеткой. Две недели я мучаюсь и буду мучать пока не засохнет, но покупку не повторю.

Достоинства
  • большой объём - 13 мг
  • не вызывает аллергии
  • не создает комочков
  • удлинняет ресницы
  • фиксирует изгиб
Недостатки
  • большая неудобная кисточка
  • не дает объём
  • нужно приноровится к щетке
LelcH_91рекомендует
15.11.2016
У меня эта тушь очень плохо смывается.. остабтся чернючие круги
Очень нравится форма щеточки
15.11.2016
Такой щеткой не смогу краситься, если уж даже небольшой я постоянно тычу в глаз! Эффект на Ваших ресницах нравится)
karegla3aja, у меня с этим проблем нет Innocent
Lisa00, но до чего она неудобная(
AxinyRay, спасибо)))
18.11.2016
Ого, вот это щетка))) Аж страшно)
А я как присела на Лаш Эффект, так и не изменяю)
19.11.2016
Igrim, а меня периодически тянет на всякие извращения)
19.11.2016
Такие формы щёток в тушах приводят меня в бешенство Big smile
Хоть и много достоинств, но недостаток существенный
Terapia, вот именно Big smile