Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 20:34

Захотелось написать отзыв про этот сериал, чтобы рассказать людям, которые еще его не видели о том, что его все-таки стоит посмотреть!!! Я смотрела много подобных сериалов, но этот один из лучших. Сюжет не банальный, это уже большой плюс. Хороший актерский состав, здесь нет всем известных и уже порядком надоевших героев других сериалов. Здесь совсем новые актеры, которые хорошо вписываются в сериал. Каждая серия законченная и полная, нет обрыва на самом интересном месте, но на протяжении двух сезонов тянется ниточка, которая в конце обязательно должна быть распутана. Можно сказать, что при просмотре этого сериала кажется, что ты попадаешь в новый мир, с виду обычный, а на деле совсем иной. Я получаю удовольствие от просмотра этого сериала. Он не легкий, в нем нет какого-то беззаботного юмора, в нем есть моменты, которые заставляют задумать, но именно это нравится и подталкивает тебя к просмотру новой серии. Я с нетерпением жду выхода нового сезона!!!!!!!!

Достоинства
  • затягивает
  • оригинальный сюжет
Недостатки
  • пока нет
Фиалка25рекомендует
  • 18.04.2014
    Если вы любите фантастику и детективы, то этот сериал вам определенно понравится. Здесь есть убийства, интриги, любовь, расследования. В каждой серии разные истории, где-то более интересные, где-то менее. Каждая серия начинается с какой либо цитаты.
  • 10.11.2013
    В качестве альтернативы идущим по ТВ сериалам вполне неплох. Но не более. Молодой парень, следователь, узнает, что он из семьи Гримм, которая охотится на всякую нечисть. Узнает во время расследования жестокой смерти девушки, которую кто-то растерзал в лесу.
  • 17.06.2013
    Сосед восторженно рекламировал этот сериал... Я посмотрел пару серий, скучнее этого фильма только "Сталкер". От меня лично автору идеи и режиссёру со сценаристами - звание "Создатели самого скучного фильма на свете". Интересно, что они курят, эти ребята?