Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 17:33

Я думаю, что многие слышали о парфюмерии Montale. Я продолжаю знакомиться с разнообразием

их ароматов и с каждый все больше в восторге. Очень хорошо, когда можешь попробовать

пробник и оценить хочешь ли ты 50 мл данного парфюма. По цене эти ароматы не дешевые, так

что этот момент очень важен.

Montale Chypre Fruite

Сегодня хотелось бы рассказать о Montale Chypre Fruite. Отзывов тут еще не очень много, значит

аромат не очень популярен, а зря.

Chypre - Fruite Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.

Мне понравилось, что они фруктовые. Но когда я понюхала, то поняла как же я ошиблась.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Роза, Жасмин, Дубовый мох, Тропические фрукты, Мускус и Пачули.

Запах очень необычный и я почему то чувствую прямые травы. Словами сложно передать запах,

именно этот аромат надо понюхать. Мне кажется, что у разных людей он по разному пахнет.

Даже не стоит нюхать сам аромат, запах очень резкий. А вот при соприкосновении с кожей

становится более нежный.

Ссылка

Цена 20 мл : 863 гривны

Цена 50 мл : 1189 гривен

Цена дешевле, чем в других интернет-магазинах.

Аромат очень стойкий и при нанесении с утра чувствуется весь день. Запах очень необычный и

подойдет людям, которые любят рисковать.

Я думаю, что аромат подойдет девушкам от 25 лет и старше, но не совсем юным леди.

Рекомендую к покупке!

Montale Roses Elixir

Montale Intense Cafe

Montale Vanilla Extasy

Анастасия Птичкарекомендует
08.11.2016
Интересно попробовать, как бы он на мне звучал.
08.11.2016
Я пока ни с одним монталем не знакома, но столько уже прочитала Love
интересный аромат)
08.11.2016
Очень интересно попробовать ароматы Mantale, последнее время столько отзывов о них) Очень заинтересовали.
08.11.2016
Тоже ни с одним монталем не знакома. Надо хоть потестировать где-нибудь.
С монталем не знакома вообще, но хотелось бы.
заманчиво описали Innocent
08.11.2016
Название отзыва прям в точку Big smile
08.11.2016
Какие все же интересные ароматы у Montale.
08.11.2016
Хотела бы попробовать что-то от Montale.
Люблю Монталь, хотя у меня другой аромат Smile
08.11.2016
Интересный запах, я сейчас тоже тестирую Монталь и почти от всех в восторге
08.11.2016
Хороший парфюм, но мне из всех ароматов марки Монталь больше всего нравится розовый мускус.
08.11.2016
почему-то кажется, что не очень понравится он мне
08.11.2016
интересно с ним познакомится)
08.11.2016
Уже много отзывов на этот аромат прочла, но пока так и не решилась на личное с ним знакомство, все мучаюсь сомнениями. Видимо надо прекращать сомневаться и прикупить такую вот миньку.
Очередной потрясающий аромат от Montale Love
08.11.2016
Мне бы наверное понравился этот аромат
08.11.2016
Как интересно описали - захотелось рискнуть и попробовать)))
Заинтересовал аромат, красиво Вы его описали!
09.11.2016
Судя по букету - мой запах!!!
Не знакома с парфюмом этой фирмы) надо будет зайти в магаз затестить) в моей коллекции не хватает чего-то "взрослого" как раз Smile
09.11.2016
как классно, что существуют пробники и можно оценить аромат Smile
09.11.2016
Тропические ноты не люблю, но раз он имеет нестандартный для них аромат, стало интересно послушать)
09.11.2016
Название отзыва в точку Big smile
Я вот как раз на ночь глядя наношу Монталь и пробую, как он на мне раскрывается)
Интересный аромат, захотелось затеститьюю
09.11.2016
Шипровые ароматы для меня тяжеловаты..
09.11.2016
Популярный парфюм, теперь аж любопытство распирает, хочется услышать)
Тоже с пробничков знакомлюсь с Монтальками Smile Очень необычные ароматы
17.12.2016
По описанию, для меня будет резковат.
27.08.2018
Вы правы. Аромат не стоит слушать на блоттере. Когда я его затестила на блоттере я просто расстроилась и ушла. Сам аромат исходя из отзывов я очень хотела услышать. В итоге, решив дать ещё один шанс я пришла снова, и уже сделала затест на руке. Этот аромат очень красиво и дорого лёг. Так что никогда не верьте первому впечатлению