Montale Velvet Flowers - отзывы

• 05.03.2018
    Всем привет - привет! Я долго думала, с какого аромата начать серию парфюмерных отзывов и решила, что лучшее о чем я могу рассказать для начала, это о частичке себя в парфюмерном мире, о моем парфюмерном Я. И это отзыв об аромате Montale Velvet Flowers.
  • 12.04.2015
    Аромат понравился при затесте в магазине,да так,что купила небольшой флакош! Прикинулся тогда пушистым,кремовым,уютным,пудрово-помадным...в общем,сама Нежность или,верней,томная,крЭмовая обволакивающая цветочная нега. Мимими.
  • 12.08.2017
    Подошла очередь к аромату, который я совершенно не поняла при первом затесте. Да что скрывать, я и сейчас его не поняла - Velvet Flowers Montale. Парфюм заявлен как фруктовый. Чо-чо-чо?! Абсолютно не слышу ни одной фруктовой ноты. Он для меня на 1001 цветочный из 100.
  • 28.07.2013
    есть у меня нелюбимый крем.. нелюбим он по воздействию на кожу. я писала о нем отзыв тут irecommend.rucontentseriyu-obnovili-no-du... так вот к чему это я.. запах этого крема очень похож на запах аромата Вельветовые Цветы. от Монталь. не идентичен,конечно. Но что-то в них общее.
  • 25.12.2014
    Имея в своей коллекции один аромат от "Монталь" («Roses Elixir») очень хотелось познакомиться поближе еще с каким-нибудь парфюмерным чудом этого бренда. Очень удивилась, увидев у нас в магазине сразу две "Монтальки".
  • 27.04.2015
    Решила сразу не писать отзыв, после того, как приобрела Velvet Flowers Montal. У меня было достаточно времени, чтобы распробовать и понять мое это чудо или нет. Теперь могу точно сказать, что нравится очень. Аромат очень и очень насыщенный и громкий. Как раз как я люблю.
  • 14.09.2013
    Очень понравился при случайном затесте. Случайном потому, что на момент знакомства из Монталей у меня имелся только Pure Gold, но был список того, что интересно по пирамидке. Из всего списка бОльшая часть оставила неоднозначные ощущения, Velvet Flowers нанесла на блоттер почти перед уходом.
  • 06.03.2014
    Предупреждали меня - не покупай Монталь без затеста. Ну почему я не послушалась?? Брала вот здесь: irecommend.rucontentproshchaemya-s-brokarom . При этом понимаю, что сам по себе аромат достойный, хорошо скроенный, насыщенный. Мне кажется. так в детсве пахла мама.