Среднее: 3 (1 отзыв)

YarosLav71 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 22:38
Достоинства: всё таки мексиканская текилка
Недостатки: резкий вкус

Мексиканская текила Montezuma характерна своим чистым, прозрачным цветом, который является результатом полного отсутствия выдержки. Содержание спирта в этойтекиле составляет 40%. Пьётся достаточно легко и непренуждённо, особенно в смеси с различными морсами и цитрусовыми. Вкус очень жёсткий как по мне, сильно сладковатый. Послевкусисие непродолжительное, но какое то свежее.

Пить мексиканскую текилу можно и в чистом виде, и в составе коктейлей. В чистом виде ее рекомендуется пить придерживаясь ритуала Tequila Shooter, или «Лизни, глотни, кусни», то есть вначале нужно слизнуть немного соли, потом быстро выпить стопку текилы и закусить долькой лайма.

Из минусов выделю похмелье, хотя выпил я совсем не много! Вкус резковато-жёсткий.

Пивал я текилку и получше если честно, но попробовать было прикольно. Заценить всем советую, впечатления точно будут незабываемые:) ибо МекСикА АмИгоС)

YarosLav71 рекомендует Текила Montezuma Blanco

Категория: Алкоголь