Среднее: 3.6 (161 голос)

МЕТИДА аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 22:33
Достоинства: цена
Недостатки: картонная упаковка, не гипоаллергена, не подходит при ношении контактных линз, неприятно пахнет, неудобная кисточка, осыпается, очень сильно щипет!, при попадание в глаза - щеплет, склеивает ресницы, только недостатки
Признаться вслух, мне эту тушь давным-давно, подарила мама. Это была моя первая тушь, и к счастью теперь я могу сравнить и сказать что такое хорошо и что такое плохо!!!!!!!! Мне просто смешно, что кто то там ещё пишет положительные отзывы! Девочки, вы в каком веке живёте?! Как можно восхищаться этим мазутом в коробочке!?)))Этот отзыв, я полагаю,был написан шутки ради,чтобы заработать очередные 5 копеек. Сказать, что это просто плохая тушь, это ни сказать ничего. Эта тушь - бюджетное создание наших прабабушек, которое на сегодняшний день просто морально устарело. Пластмассовая кисточка, с забиваюшимися тушью зубчикам. Я когда её вижу в магазине всегда думаю - неужели кто то такое покупает!? Сегодня (1 сентября),и глядя на размалёваннные лица 12 летних школьниц, понимаю - вот они покупательницы ЛЕНИНГАДСКОЙ туши!!!!!!!! ((Предпоследнее слово не опечатка).

МЕТИДА не рекомендует Тушь для ресниц и бровей Свобода Ленинградская

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Свобода
  • wish_night аватар

wish_night 1 Сентябрь, 2011 - 23:45
    недавно проходя мимо киоска увидела ее, купила чисто из интереса и ностальгических веяний - в раннем детстве видела у мамы коробочку с такой тушью (но там была солидная, пластмассовая) Laughing out loud
    ну если нравится кому-то даже несмотря на все недостатки, то почему нет)
  • MissOruga аватар

MissOruga 15 Декабрь, 2011 - 19:04
    А моей подруге только эта туш и подходит,у нее длинные густые ресницы,но они непослушные, так вот она пользуется только ею (правда красится она редко), потому что ни одна другая ей не подходит,ресницы от них в разные стороны топорщатся, выглядит ужасно Sad а вот с помощью Ленинградской у нее реснички, как накладные и выглядят очень красиво. Но она использует щеточку от обычной туши Smile так что все же есть те,кому она подходит Smile
  • МЕТИДА аватар

МЕТИДА 15 Декабрь, 2011 - 21:25
    я была бы, наверно, была счастлива, Big smile если бы мне подошла тушь по такой цене!!!!!!!

• удивительный результат

26.05.2016
    RetRoulette аватар

Ну будем честными, что мы ожидаем от туши стоимостью в 30 рублей? Я давным давно уже ходила вокруг данной туши с такой привлекательной стоимостью. Хотела попробовать и побаловаться штучкой,который пользовались еще наши мамы и бабушки.

• Мне еще нужны мои глаза и ресницы...

21.05.2012
    Ank@ аватар

Я пребываю в некотором недоумении, если эта тушь до сих пор существует-значит ей кто-то еще пользуется!   Ну ладно во времена дефицита не особо и выбор-то был и приходилось, именно приходилось пользоваться этой гадостью.

• Ругать или хвалить-решать вам:)

12.10.2011
    Блондинка с филфака аватар

Хех......я люблю экспериментировать с косметикой,причём я бы сказала,занимаюсь этим достаточно серьёзно.Как-то в магазине мой взор упал на тушь ленинградской фабрики "Грим":)))))Я задумалась" отчего же столько поколений советских женщин пользовались именно ей???"- понятно,что выбора особого у них…

• дешево и сердито

01.09.2011
    Катюшенько аватар

Этой тушью пользуется моя мама. Я бывает тоже ей пользуюсь-когда моя кончается. Сразу хочу сказать тушь нормально не нанесешь приходиться брать воду. И щеточку плохую ложат. Эта тушь хороший вариант, когда мало денег. Тушь мама покупает за 15 рублей-другие туши она не признает...