Опубликовано 13 Январь, 2011 - 19:16

По кузову эта модель аналог модели Опель кадет, который выпускался в 80-е годы в Германии, поэтому можно сказать что она морально устаревшая машина. В этом автомобиле установлен отличный движок и коробка передач, по которым особых нареканий у меня нет. Машина идет нормально, но шумоизоляция у него низкая. Простенький салон и панель приборов без лишних наворотов. Но если выбирать между нашей десяткой и Daewoo Nexia, то естественно Daewoo Nexia в этом плане выигрывает, за счет просторного салона и багажника. Запчасти на этот автомобиль дешевые и всегда есть в наличии, что согласитесь еще один плюс при выборе автомобиля. Расход топлива у него маленький всего 7 литров на 100 км.
Достоинства
  • большой багажник
  • копеечная эксплуатация
  • просторный салон
Недостатки
  • морально устаревшая
barsic66687рекомендует
13.01.2011
+1 Да неплоха Ксюха,по сравнению с отечественным автопромом.Если бы было меньше денег и я не купила свою Корсу(Opel), я бы выбрала Нексию.Некрасива конечно, но зато понадежнее будет всяких там тазов и калин-малин Crazy
13.01.2011
Exclamation Mark
  • 15.05.2010
    Машина конечно не супер, но зато иномарка Если у вас есть выбор между daewoo Nexia и русскими машинами, то берите daewoo, она и надёжнее и в ней есть функции, которых нет в отечественных авто и вид у неё поблагороднее. Хотя конечно лучше купить поддержанную, но хорошую иномарку, нежели daewoo.
  • 06.12.2017
    Купил я себе " КСЮШУ ", так ее прозвал ласково за ее покладистость на трассе, прямо с автосалона. Брал для конкретной цели работа в такси.Брал со всеми наворотами-кондер,литье,и т. д. До этого была 99 лада, так разницу езды на трассе почувствовал сразу.
  • 14.06.2011
    Этот автомобиль был у меня 2-ым, после деу ланос, честно говоя земля и небо. Хоть интерьер и не очень, зато технические характеристики отличные. Сравнивая с ланосом, хочу отметить следующие достоинства нексии:- багажник на много больше и отличный под установку ГБО балон становится как там и был-…
  • 12.01.2011
    Если быть объективным, то автомобиль Daewoo Nexia - это не что иное, как Opel Kadett более чем 20-летней давности. Выкупив в свое время лицензию, Daewoo слегка его обновили и до сих пор штампуют его силами подразделения Uz-Daewoo.