Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 10:34

Как-то брат приехавший из Германии, на мое заявление, якобы я побаиваюсь некоторых аттракционов, сказал - Есть у нас в парке развлечений детская площадка Микки Маус. Так вот, весь этот ваш парк как наш Микки Маус. Не скажу чтобы подобное заявление могло польстить. Однако я по прежнему опасаюсь кататься на некоторых аттракционах, а поход в дом страха заставляет меня истошно верещать.

Парк был просто возрожден из пепла. По сравнению с тем, что было там раньше. Сейчас модно кричать про вырубку деревьев, однако города растут и развиваются. А с зелеными зонами в Харькове проблем определенно нет.

Из жуткого места с обилием мусора пустых бутылок. и массы других радостей жизни. парк превратился в место семейного отдыха. С чудесными детскими площадками, и бесплатными идеально чистыми туалетами на каждом шагу.

Что же до деревьев, в парке по прежнему живут белки и это говорит о многом. Зеленая травка радует глаз. Пусть уровень аттракционов и достиг лишь уровня детской зоны в Германии, я считаю. что это чудесное место отдыха.

Достоинства
  • Весело
  • Игровые площадки
  • Интересные развлечения
  • Кинотеатр
  • Классное колесо обозрения
  • Отличные атракционы для детей
  • Очень красиво
  • Пруд