Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 10:34

Как-то брат приехавший из Германии, на мое заявление, якобы я побаиваюсь некоторых аттракционов, сказал - Есть у нас в парке развлечений детская площадка Микки Маус. Так вот, весь этот ваш парк как наш Микки Маус. Не скажу чтобы подобное заявление могло польстить. Однако я по прежнему опасаюсь кататься на некоторых аттракционах, а поход в дом страха заставляет меня истошно верещать.

Парк был просто возрожден из пепла. По сравнению с тем, что было там раньше. Сейчас модно кричать про вырубку деревьев, однако города растут и развиваются. А с зелеными зонами в Харькове проблем определенно нет.

Из жуткого места с обилием мусора пустых бутылок. и массы других радостей жизни. парк превратился в место семейного отдыха. С чудесными детскими площадками, и бесплатными идеально чистыми туалетами на каждом шагу.

Что же до деревьев, в парке по прежнему живут белки и это говорит о многом. Зеленая травка радует глаз. Пусть уровень аттракционов и достиг лишь уровня детской зоны в Германии, я считаю. что это чудесное место отдыха.

Достоинства
  • весело
  • игровые площадки
  • интересные развлечения
  • кинотеатр
  • классное колесо обозрения
  • отличные атракционы для детей
  • очень красиво
  • пруд
zinecрекомендует
  • В каждую мою поезкув Харьков я стараюсь попасть в парк Горького. Однажды я повела туда своего приятеля приятеля-намабийца, который приехал в Харьков учиться. По его словам, именно в этом месте он ощутил, что находится в Европе.
  • 18.12.2012
    Я не знаю, что именно "здорового" вы там нашли, учитывая сколько деревьев вырубили ради этой красоты:( И белка на входе - вы ее видели? Это просто кошмар какой-то, зеленая, лицо злое. Горького куда дели?
  • 25.09.2014
    Наш городской парк им. Горького после ремонта стал настоящей визитной карточкой города. Аттракционы интересные, на некоторые можно сходить более одного раза и будет интересно! Колесо обозрения, цепи, и вертолётики и другие уже завоевали любовь горожан. Много статуй детей.