Опубликовано 19 Март, 2014 - 20:38

Привет мои солнышки!

«Сердце океана»- бриллиант потрясающей красоты и глубины, в к/ф «Титаник», напомню что он принадлежал главной героине.

Так вот, знать я про него не знала и купить не порывалась.

Но тут делая очередной заказ с Али, мне на глаза попался этот кулон, продавал его тот же продавец у которого брала платье (про него будет отдельный отзыв о моей упитанности в частности), решила что кулончик мою посылочку не утяжелит. Я люблю бижутерию, но она мне очень надоедает, я за разнообразие.

Вот ссылка на продавца (его работой безумно довольна, мне выслал все на следующий день, пришла посылка ровно через 3 недели).

Кулон был упакован в пакетик, пришел в целости и сохранности.

Сам кулон вызвал у меня дикий восторг, насыщенный темно- синий цвет, он не просто синий, а очень многогранный , он глубокий, почти как море, бездонное море.

солнышко

дневной свет вспышка

дневной свет

Форма кулона- сердце, огранен сам камень стразами «а-ля брюлики»- очень красиво сверкают на солнышке, закреплены плотно. Края не острые, кожу не царапают.

Цепочка мне не понравилась, она тонкая, на ней легко образуются заломы, застежка крепкая, я перевесила кулон на свою серебряную цепочку и ношу с удовольствием.

Цена около 2 $, вот ссылочка.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
19.03.2014
шикарная вещь. Smile просто и со вкусом. :0 ищу подруге как раз какую-то мелочь. Smile
Вау! очень красиво!))
19.03.2014
Я недавно была на выставке "Титаник: Как это было. Погружение в историю" там как раз в одной витрине представлено "сердце океана" (только цвет другой). Wink
Круто. Сердце океана за 2 доллара - это просто подарок какой-то, хоть себе, хоть подружке.
19.03.2014
Симпатичная штучка, особенно за такую цену) Я видела, что еще Кольцо Всевластия продают из Властелина Laughing out loud
красотища)
20.03.2014
какая красота! к синим глазам - вообще шедевр..
20.03.2014
Ириш, такая красотень Love Мне безумно нравится!
20.03.2014
глубокое, бездонное синее море...в точку!
сочетание выиграшнное -под-серебро и под-сапфир
Какая милая подвеска)
Очень притягательный цвет.
23.03.2014
Красиво!
25.03.2014
Девушки, спасибо большое за комментарии)
09.01.2015
Класс))
10.01.2015
VikkiTori , спасибо за комментарий)
21.12.2015
очень красивый кулон!