Среднее: 3.9 (171 голос)

Joulia аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2009 - 13:48
Достоинства: тем, кто любит море
От производителя подробно: "Прозрачный и нежный аромат о де парфюм Цветок рассвета! Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Nymphéa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой ванили и сантала".
От себя коротко - обалденный аромат для тех, кто любит море и восток!
Туалетная вода - супер! Нежная, с лёгким и ненавязчивым морским шлейфом и нотками чего-то "восточного". Лично у меня ассоциируется с Азией,Китаем.

Joulia рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Минг Шу

О де парфюм "Цветок рассвета"
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-02-23
Люблю Минг Шу уже много лет, даже и не сосчитать - сколько флаконов у меня было))))))))))
  • Слишком водянистый

16.07.2012
    Parfumemania аватар

Очень странный запах и не сладкий вроде сильно, но и не скажешь, что свежий. Действительно очень на любителя. Купила для пополнения свой коллекции, понюхала и поняла - не моё оно. У меня впринципе пристратий каких-то нет.

• две разновидности Минг Шу

10.05.2012
    Maxiniki аватар

В оригинальный аромат МИНГ ШУ влюбилась сразу - уж очень он привлекал своей лёгкостью с водяными нотками. НО! Вскоре Ив Роше стал выпускать другой вариант этого парфюма под названием МИНГ ШУ ДЕ АЛУБЕ, который отличается от первоначального не только удлинённым названием, но и более резким и…

• На вкус и цвет...

06.10.2009
    жужик аватар

Легкий, свежий аромат. Настолько легкий, что его как-будто нет. Аромат "водный". Когда я его ощутила впервые, то честно говоря подумала, что мне досталась подделка. Живо вспомнились детские "духи" ,которые я делала из флакончика закончившихся маминых духов и водопроводной воды.