Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 15:08

Давно заинтересовалась маркой Данс Легенд, и на данный момент в моей коллекции насчитывается 11 лаков ДЛ, + еще 2 из лечебной серии ДЛ. Пользуюсь ими уже почти полтора года, и с уверенностью могу сказать, что положительных качеств у лаков гораздо больше чем отрицательных.

Итак, что касается качества: Данс Легенд позиционирует себя как профессиональную марку Российского производства. У меня даже возникает гордость за родную страну, что Данс Легенд воплощает в жизнь новые идеи , новинки, и даже есть редкости, которым нет аналогов подобного качества у более дорогих и раскрученных проф.марок!
Я имею в виду их уникальную задумку с термолаками, лаками, меняющими цвет в зависимости от температуры окружающей среды. Конечно, они не были первыми подобными лаками, но по качеству шагнули далеко вперед других! У Данс Легенд шикарная палитка из 15 цветов, и переходы цвета ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, они яркие и четкие, а не тусклые и еле заметные, как например у Claires Mood. Да и вообще, в этом году осенью (к ноябрю ) планируют презентовать новый, ТРЕХЦВЕТНЫЙ термолак, аналогов которому еще нет вообще ни у кого))) Я искренне восхищаюсь лаками этой марки, и людьми, которые придумывают все новое и воплощают в жизнь.

Единственные пару минусов - если уж очень сильно придираться ,
  • это флакон... Не знаю почему, но он мне не нравится... Вот хоть убейте, но какой-то странный... Хотя это не влияет на другие качества лака.
  • И еще кисточка. Я так и не смогла к ней привыкнуть. Она вроде ничего, обычная, но она слишком упругая для того чтобы ей было удобно прокрашивать ровную линию (полукруг) у кутикулы, не заливая ее лаком. Всегда приходится подправлять маникюр...

А вот плюсов много, и важных:
  • - Шикарная, огромная палитра цветов и появление новых коллекций, новых оттенков, даже чаще чем 4 раза в год.
  • - светится в УФ лучах (фото 6)
  • - Хорошо ложится, и быстро сохнет. в 2 слоя - идеально непрозрачен, имеет потрясающий глянцевый финиш. Хотя я все равно последнее время со всеми лаками использую сушку - экономлю время на маникюр, ведь маленький ребенок не дает скучать.
  • - Лак не воняет резким запахом, как более дешевые лаки других марок, а слабо пахнет, почти совсем незаметно. Что для меня является нереально огромным плюсищем - свекровь панически не переносит запахи лаков... они ее бесят почему-то...
  • - флакон 15 мл, внутри имеется железный шарик для перемешивания лака.
  • - ПО ПОВОДУ СТОЙКОСТИ: очень многие здесь в отзывах пишут что лаки ДЛ по стойкости плохие. Я склоняюсь к такому мнению, что здесь возможно разное качество у разных оттенков, а также, чем старее лак , тем быстрее проявляются отриц.качества в лаке. Мой синий красавчик (да и другие лаки ДЛ что у меня есть), по стойкости отличные - наношу их на базу под лак, это позволяет лаку крепче держаться на ногтевой пластине, а сверху покрываю любой сушкой-топом , это закрепляет лак, защищая от скалывания. Поэтому лаки Данс Легенд у меня спокойно держатся 7 (!) дней, к концу 4-5 дня слегка облезая на кончиках от воды, ручной стирки, мытья посуды. Ничего плохого про стойкость сказать не могу!

• Что касается моего цвета:

Известно, что солнечный свет проникает в морскую глубину чуть дальше чем на 1000 метров, а дальше - просто рассеивается. А цвет морской воды меняется из-за этого в зависимости от глубины, от ярко-голубого, до темно-темно синего.
    Я думаю, что на глубине 1000 метров она именно такого насыщенно синего цвета как мой лак =)))
    Цвет нереально красив, хороший подарок мне сделала сестра почти год назад =))
    Уже красила им ногти раз 7, но была не довольна фотками. Ни одна из них не отражала хотя бы частично , всей текстуры и красоты. Зато последняя недавняя фотосессия мне, надеюсь, удалась)

Из 13 лаков ДЛ, у меня :

9 термолаков (вот отзыв на них, а фото одного из самых красивых - вы видели в этом отзыве, красно-черный). ,
    1 топовое праздничное покрытие со слюдой (отзыв на него),
    2 Лечебных укрепляющих лака-основы под маникюр (отзыв на один из них, "Неслоин")
    и этот шикарный синий , о котором, собственно, отзыв.

На фото:
    1-5 Мой оттенок №500 , на некоторых фото в паре с разноцветным топом Color Club
    6 - Свечение в УФ лучах
    7-8 оттенок №170, красно-черный термолак, один из моих самых любимых=)
    Достоинства
    • Не пузырится
    • Хорошо ложится
    • Широкая гамма оттенков
    Solnce_pogasloрекомендует
    06.10.2012
    ++ Боже, какие шикарные ногти и маникюр Love
    06.10.2012
    какие же потрясающие синие оттенки! Love и ногти у Вас замечательные! аж глаза радуются смотреть на эту красоту! +
    +++ Такой глубокий синий цвет, да еще и в УФ-лучах светится, обожаю такие Smile
    Синий потрясающий, почти индиго Smile
    07.10.2012
    Боже, нереальной красоты руки и маникюр! Shock
    Бесподобный синий! Love
    Очень понравилось описание о 1000 метров под водой )))) , интересно было читать ))))

фотографии очень красивые , вариант с топом тоже супер.
    Alyonka55155
    PushinkaM
    Lieselotte
    спасибо, девушки)))))) !!
    так приятно)))!

Флорентийка
    это он только в клубах светится(( жалко я не знала об этом лаке когда помладше была.. сейчас уже не до клубов.. так что эта интресная особенность почти всех лаков Данс Легенд практически не используется...

Lizi-a
    осенний цвет))) я смотрела, смотрела, как на рекомменде девушки показывали свои синие лаки, и подумала, что пора тоже наконец победить свою лень, найти время и показать своего красавчика)

Triplet
    )))))) хе-хе, я почти неделю думала, как отзыв назвать, а потом по каналу живая планета посмотрела фильм документальный о Марианской впадине, она 2000 метров глубиной, и видимости никакой, солнечный свет туда не проникает, темнота полная, голос за кадром как раз и обьяснил про изменение цвета морской воды в зависимости от глубины))) Представляешь, как я с помощью лака расширила свои знания о мире)))))) точнее о море)))
    Я после твоего отзыва о Синем Опи вспомнила про свой синий))) А потом еще Таня свой синий Орли показала) И еще у кого-то недавно видела... Синие чернила))) так что решила продолжить осеннюю тему СИНИХ лаков =)
    07.10.2012
    Классно, на ловца и зверь бежит Smile
    07.10.2012
    А-а-а-а!!!! Как красиво!! Потрясающие оттенки Love А маникюр - просто загляденье!
    08.10.2012
    У меня их два - сладкая парочка, но что-то не поразили в самое сердце Sad Термо не хочет градиентить, и топ, под которым очень долго сохнет лак. Обычный не рискую покупать. Племяшка давала красный, так там кисть кривая была, невозможно ровно красить (племяшка такая же везучая как и я Big smile ), а может я придираюсь...
    09.10.2012
    Наверное, только ты можешь по сто раз перефоткивать свои потрясающие маникюры)))
    я и не знала что DL - наша марка, прям гордость берет! достойные лаки =)
    16.10.2012
    Блин, а у меня еще нет ни одного лака Dance legend Sad надо исправляться.
    Настен, ну что можно сказать про фотки?, Я БАЛДЕЮ!!! Love
    + шикарные оттенки Love
    11.11.2012
    ООООчень шикарный маникюр и ноготки!
    Я вам завидую белой завистью)))
    15.11.2012
    Какой обалденный синий цвет !!!
    16.11.2012
    всегда была равнодушна к синим,более того не любила их,потому что совсем неполиткорректные они(( ну только если очень темно-синий. А на днях прям загорелась! Laughing out loud надо пополнять коллекцию)++
    Шикарный маникюр Love
    04.12.2012
    обалденнейше просто Love
    10.12.2012
    Ммммм Love ПОТРЯСНЫЙ САПФИРОВЫЙ ЦВЕТ!!!!! Love
    + !!!
    12.01.2013
    Очень красивый синий оттенок! А красный термолак - моя мечта! Очень красивый маникюр и фото! Love
    09.08.2013
    ой,что лаки! какой маникюр у Вас! Love
    29.09.2013
    Шикарнейший у Вас маникюр! Love А лак - это не море! Это - целый океан,в котором можно утонуть! Love
    26.12.2013
    О боже какая глубина цвета, я влюбилась в него Love
    05.01.2014
    В дуэте со слюдой просто волшебно!
    19.01.2014
    Так красиво! Особенно понравился вот этот маникюр с бардовеньким лаком.
    21.03.2014
    Уиии, красота какая *-* и отзыв вкусный такой. Всё, перечитала Ваши отзывы о "Легенде" и решила отращивать ногти, подкопить деньги и заполнить полочку их лаками. Ну,красоооотень =)))))
    Я чуть не потеряла сознание, пока разглядывала))) Ни как не скуплю всю сери DL, руки не доходят) Но я обязательно это сделаю)
    08.11.2014
    Синий - вообще крутой!!!
    18.11.2014
    Я хочу себе море на глубине! Очень шикардоСный оттенок! Прям с первого взгляда Love
    10.01.2015
    Синий классный)))