Miss vredina аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 18:56
Достоинства: делает кожу гладкой, не сушит кожу, нежная консистенция, приятный аромат, удобная упаковка, эффективное очищение

Купила данный гель соблазнившись на наличие в нем мелких частичек, которые должны были скрабировать и очищать, не повреждая кожу.

Сама бутылка очень внушительных размеров - 750мл, понравилось наличие дозатора.

Понюхала его еще в магазине, аромат унисекс, напомнил мне мужской гель для душа Адидас (тоже с мелкими частичками) В летнюю жару, запах просто спасение, после душа с этим гелем чувствуется обалденное чувство свежести, что придает энергии и бодрячок после жаркого трудового дня.

Гель отлично пенится и очень экономичен, дозатор очень удобный, но с ним нужно по аккуратнее т.к. если резко на него нажать гель из бутылки может брызнуть в другой конец ванной. Я так пару раз стенки душа помыла, но сейчас уже приловчилась.

Эффект после него отличный, кожу не сушит, хорошо очищает и аккуратно скрабирует. Никогда он не поцарапает и не повредит даже самую чувствительную кожу, частички мелкие и нежные, консистенция жидковатая и гелеобразная голубого цвета. У меня ассоциируется с этим гелем морская водичка и нежнейший песочек... Ух сразу захотелось понежиться на песчаном берегу у моря.

Советую всем ценителям свежачков попробовать данный гель, уверенна не останетесь равнодушны!

Купила 750 мл - за 225 рублей.

Miss vredina рекомендует Гель для душа Palmolive термал Спа массаж "Минералы термальных вод и белая глина"

17.10.2014
Заманчиво описали — обязательно попробую ! Wink Люблю гели с частичками Laughing out loud
17.10.2014
С удовольствием почитаю, Ваш, отзыв о нем Wink