Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 15:33

Муж подарил на восьмое марта набор белья и женскую виагру, я сначала обиделась, думая что он считает меня "холодной" в постели.. Но на следующий день он уговорил меня попробовать их. Я для расслабления сначала полежала в ванне, потом приняла 1 таблетку) Через полчаса я уже почувствовала их действие))) Конечно мы не сидели сложа руки))) и эффект не заставил себя ждать, все тактильные ощущения были обострены, психологически я тоже раскрылась больше.. В общем я не пожалела что решилась на эксперимент))) Теперь, когда нам хочется испытать что то необычное мы с мужем пользуемся этими препаратами)
Кстати он их покупал не в обычной аптеке, там слишком высокие цены, а в интернете, + там обеспечивается анонимность, не всем хочется терпеть насмешливые взгляды провизора и людей из очереди... Мы заказывали вот в этой интернет аптеке. Не посчитайте это рекламой, может быть мой отзыв кому нибудь поможет.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Анонимность
  • Безумно быстрый эффект
  • Высокое качество
Недостатки
  • Нельзя использовать с алкоголем
Ольга_88рекомендует
02.04.2013
может это просто у вас самовнушение что таблетки помогают? потому что читаю отзывы других людей и понимаю что таблетки полная херь.
02.04.2013
ух ты, первый раз вижу женскую виагру!!!
02.04.2013
Ну даже если и самовнушение, то эффект для него очень даже не плохой, и за него я вполне готова заплатить Smile
03.04.2013
Ещё раз здравствуйте, я ответила Вам в своём отзыве, на вопрос можете не отвечать Smile
Без обид, но Ваш отзыв просто ужасно смахивает на рекламу, что-то подобное я читала в процессе поиска в отзывах на инет-аптеках... Puzzled
03.04.2013
Мы не искали конкретную аптеку) Я указала здесь ту, в которой мы быстро купили и нам быстро доставили. Поэтому я позволила себе включить ее в отзыв Smile
18.12.2014
Эмм... пара тысяч за самовнушение? Посмотрите порнуху лучше Big smile
02.05.2015
А я не рискнула пить таблетки такие, решила попробовать более легкое средство, возбуждающую жвачку мega еxstaz, эффект неплохой, чувствуются легко возбуждение и прилив сексуальной энергии, самочувствие потом отличное.
02.06.2015
О боже, перешла в ту аптеку, что Вы посоветовали ужас, какие-то всплывающие окна, еще не успела войти, сразу же закрыла и вышла.