Среднее: 5 (всего голосов: 3)

SlepovaS аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 23:32
Достоинства: милые животные

Здравствуйте дорогие читали ! Сегодня я спешу поделиться впечатлениями о контактном зоопарке Зов джунглей в городе Электросталь, ТЦ Меридиан. Сходили мы сегодня всей семьей. Утром народу совсем мало было, это даже лучше, так как мы всех по очереди успели и посмотреть и потрогать и накормить. Животных много детишкам очень нравится там, да что уж говорить даже я взрослый человек, как ребенок радовалась общению с братьями нашими меньшими. Самый большой грызун капибара произвел на меня очень большое впечатление. Добрейшее существо, милый, немного ленивый и очаровательный.

Енотовидная собака , очень похож на енота, с острыми зубками, кушал яблочко)Потрогали милого сфинкса , и кошку с расцветкой как леопард)Носухи тоже очень милые, еду берут большими когтями с руки, не кусаются)Фотографироваться можно без вспышки) Сегодняшнее утро проведенное в зоопарке дало много эмоций на весь оставшийся день . Рекомендую посетить зоопарк, в будни 180 рублей вход, а детям до трех лет бесплатно)

SlepovaS рекомендует Контактный зоопарк Зов джунглей , Электросталь

• И нам нравится

26.10.2016
    knopsic аватар

Стабильно посещаем зоопарк несколько раз в месяц, цена билетов невысокая, по карману бьёт несильно На 100 рублей можно взять 4 корма, 5-й в подарок и покормить понравившихся животных, младшая дочка угощает обычно всех В зоопарке много кроликов, не боятся детей и взрослых, можно погладить.