Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 08:45

Всем привет!

Мне очень захотелось раскраску для взрослых сразу же, как я узнала о их существовании. И конечно же, именно вот эти две раскраски Джоанны Бэсфорд "Зачарованный лес" и "Таинственный сад":

Отзыв на "Зачарованный лес" мной уже написан. Этот отзыв посвящен раскраске - "Таинственный сад".

Раскраску я покупала на [ссылка] за 309 рублей. Формат книги - 250*250 мм, количество страниц - 96, твердый, красиво оформленный переплет.

Ещё до того, как я получила свою долгожданную посылку, я нашла в магазине отличнейшие яркие цветные карандаши, которыми я раскрашиваю эти раскраски.

Раскраска "Таинственный сад" - это море позитива. Рисунки в ней невероятно красивые и чудесные. Хочется их рассматривать и рассматривать.

Первые страницы раскраски выглядят так:

Сами рисунки просто сказочные. Фантазия автора безгранична.

На многих страницах нам предлагается самим закончить рисунок. Здесь могут возникнуть сложности. Ведь не все мы умеем рисовать.

В раскраске есть вот такой недостаток. На сгибах рисунок просто невозможно раскрасить:

К сожалению, у меня пока не хватает времени для раскраски. Но в будущем, думаю, я её успешно осилю.

Все мои заказанные книги с сайта Ozon.ru.

Мои отзывы на другие раскраски для взрослых:

раскраска Дарии Сонг "Сад времени";

раскраска Дарии Сонг "Замок времени";

еженедельник в стиле зендудл;

раскраска Зендудлы "Цветы для счастья";

раскраска Джоанны Бэсфорд "Зачарованный лес",

мини-раскраска-антистресс "Удивительные животные",

раскраска-антистресс "На сон грядущий",

раскраска-антистресс "Волшебные цветы.

Достоинства
  • антистресс для взрослолго
  • вдохновляет и дарит позитивные эмоции
  • качество
  • красивые картинки
  • позволяет разгрузить мозг
  • развивает креативное мышление
Sofijaрекомендует
22.12.2015
Я себе из этой серии "Зачарованный лес" купила, и подругам заодно, как презент на НГ. Smile
22.12.2015
Классная штука! Smile
23.12.2015
Какая красота, хочу такую книгу для творчества Smile
23.12.2015
какие же они классные!!
25.12.2015
У меня тоже "Таинственный сад" есть. Считаю ее очень удачной. Сейчас чередую тематику сада и океана... Очень круто получается, потому что не недоедают одни мотивы)