Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 15:59

Итальянские страсти разгораются, когда волосы не можешь прочесать...

Листай вниз, там обновленный отзыв от 28.02.2019

______________________________________________________________________________

И о мама миа! Я навсегда избавлена от истерик, слез и вырванных клоков, потому что 2 года назад в Рив Гош я купила итальяночку Janeke. Забавную, мягкую, заботливую помощницу.

У меня длинный, тонкий волос,и когда он касается подушки, неизменно образуются клочки на затылке. Мокрые же волосы расчесать невозможно было. Я в курсе, что это вредно, но надо на работу с чистой головой ходить.

Теперь все мои заботы в прошлом. Волосы можно расчесать и мокрыми и сухими, распутать любые клоки, уложить естественные волны, вычесать сухой шампунь, лак и прочее. И все это без проблем! Все просто, как раз, два, три!

Расческа имеет эргономичную ручку, саму щетку легко мыть и очищать от волос. Мне нравится, что щетка хорошо удерживает запах средств для волос, которыми я пользуюсь, прямо кайфую, когда возле лица ею провожу. Массажные свойства щетки на высоте! Я первое время просто мурлыкала при расчесывании. Теперь, к сожалению, привыкла, особого восторга не испытываю, но удовольствие всегда гарантировано!

Помимо массажной щетки у меня есть гребень и узкая массажная щетка Janeke, они тоже выглядят очень стильно, но я ими перестала пользоваться, как только купила эту малышку. Она у меня любимица, и очень жаль, что в моем детстве ее не было.

_______________________________________________________________________________

В начале февраля ( в честь дня рождения) мне начислили 500 бонусов в магазине ОЗОН, плюс у меня немного скопилось бонусов СПАСИБО,от известного банка, поэтому я решила обновить свой парк расчесок, т.к. из последнего была только бюджетная массажка из Фикс Прайс.

Конкретно новая расческа Janeke обошлась мне со всеми привилегиями за 255 рублей 75 копеек.

Я серьезно!

Так что вы знаете, где искать себе хорошую недорогую расческу)))

Вот и фото новой, цветовая гамма просто выше всяких похвал, нежная нежность!

По сравнению со старой зубцы очень упругие, тугие, смотрят ровно вверх! Сетка, на которой расположены щетинки тоже более тугая, по сравнению со старой, желтой. Расчесываться ей одно блаженство!

Кстати, старая сломалась в тот же вечер, как только я принесла посылку с заменой домой.

Итого она прослужила мне 4 года 2 месяца, но если не лукавить, то после трех лет на моих негустых волосах она уже слабее выполняла свои функции, но все равно очень её люблю!

Все равно только 5!

Действительно, она того стоит! Love