Среднее: 4.6 (всего голосов: 73)

Helena_Rubinstein аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 14:47
Достоинства: 100 % натуральное, идеально питает и увлажняет, полностью удаляет макияж, смешивается с другими маслами
Начитавшись отзывов решила купить. Не пожалела ни сколько. Это масло не раз спасало летом моё обгоревее на солнце лицо!!! Также помогло от мимических морщинок под глазами: теперь они менее заметны. После применения кожа становится нежной и бархатистой. Хорошо снимает макияж. Больше на дорогие крема тратить деньги смысла не вижу т.к. нашла для себя идеальное средство. Идеально масло также и для массажа, т.к. медленно впитывается. Рекомендую приобрести. Сейчас осень, начали обветриваться губы.На ночь мажу, а наутро все трещинки пропадают. В этом случае, мед перед маслом мелко плавал. Не ожидала такого результата)))

Helena_Rubinstein рекомендует Масло косметическое Аспера персиковое