Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 09:26

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброго времени суток!

Румяна для лица - это базовое средство, которое должно быть в косметичке любой девушки. С помощью румян легко сделать лицо более свежим и бодрым.

Я все время приобретаю сухие прессованные румяна или румяна в виде шариков, так как ими удобно пользоваться и они подходят к моему типу кожи (комбинированный).

Но недавно я познакомилась с кремовыми румянами в стике, а точнее с бронзером от Nyx Professional Makeup, про который и хочу рассказать в отзыве. Сразу оговорюсь, что оттенок был случайным.

Точное наименование средства:

• Стик иллюминатор BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK NYX

Оттенок: SANDY GLOW 11 (с англ. "песчаное свечение")

Цена составляет 640 рублей.

Объем - 6 гр.

Приобрести можно на официальном сайте nyxcosmetic ru или в магазинах Рив Гош.

ПОДХОДИТ ДЛЯ: всех типов кожи.

Изготавливают BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK NYX в Канаде, упаковывают в Китае. Проверила штрих-код на упаковке, он подлинный (страна: Канада или США).

Срок годности от момента вскрытия составляет 6 месяцев (соответствующий значок имеется).

Оттенков BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK NYX 12 штук и они делятся на:

• 4 светлых хайлайтера;
  • 4 бронзата;
  • 4 вида румян.

Все оттенки сливочно-мягких тонов

Оттенок SANDY GLOW 11 относится к бронзерам / бронзаторам (хотя на русифицированной зеркальной наклейке указано "румяна-стик") - специальным косметическим средствам, которые наносят, чтобы скорректировать форму лица, улучшить оттенок кожи, имитировать или подчеркнуть загар, добавить сияния.

СОСТАВ

Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Diisostearyl Malate, Nylon-12, Ozokerite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Caprylyl Glycol, Disteardimonium Hectorite, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propylene Carbonate, Silica, Tin Oxide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Zinc PCA, Water/Aqua/Eau. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410).

Чем отличаются румяна от бронзера?

Румяна придают лицу здоровый румянец, делая кожу более благородной.

Бронзер же используется как более функциональное средство: румяна, пудра и хайлайтер (особенно для загорелой и смуглой кожи), как сухой корректор для скульптурирования лица, шеи и зоны декольте. В некоторых случаях, если есть такая необходимость, используется на отдельных участках тела (например, открытые участки плеч и спины и т. д.).

Стик иллюминатор был упакован в плотную прозрачную пленку в качестве контроля первого вскрытия.

Упаковка у средства удобная, так как легко поместить в косметичку и носить в дамской сумочке.

На обратной стороне указано наименование оттенка и адрес дистрибьютора в США.

Флакон представляет из себя коричневый колпачок и черный пенал с выкручивающимся твердым стержнем (как у помады).

Максимально стержень можно выкрутить следующим образом:

ТЕКСТУРА: Плотная кремовая в стике

ФИНИШ: Покрытие от среднего до плотного/ Шиммер (придает загадочное мерцание)

ОСОБЕННОСТИ:

визуально придает коже свежесть и сияние. Можно комбинировать разные оттенки между собой и наносить на определенные участки кожи.

В твердой коричнево-золотой консистенции можно заметить мерцающие частички.

Название оттенка "песчаное свечение" себя оправдывает.

Без растушевки оттенок на коже выглядит следующим образом:

А здесь хорошо видно, что бронзер будет подчеркивать все несовершенства.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

скульптурное и рельефное лицо с мягкими кремовыми текстурами – это так просто!

Нанесите необходимые оттенки на подходящие участки лица и мягко растушуйте спонжем, кистью дуофибра или подушечками пальцев.

На мой взгляд, наносить бронзер BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK NYX в оттенке SANDY GLOW 11 лучше как румяна, так как он с мерцающими частичками, сверху на тональное средство.

И применять летом для загорелой кожи, либо для вечернего макияжа.

Растушевка не составляет труда, мне удобнее ее делать подушечками пальцев.

Держится средство примерно 5-6 часов, потом его становится не видно.

Повторюсь, что подчеркивает несовершенства/рельефность кожи. Но, в свою очередь, не является комедогенным, так как новых воспалений на моей проблемной коже после применения я не заметила.

ИТОГИ в отношении BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK Nyx Professional Makeup - SANDY GLOW 11

Достоинства:

1) Удобная компактная упаковка;

2) Справляется с ролью бронзера;

3) Отлично растушевывается (покрытие от среднего до плотного);

4) Шиммер;

5) Держится 5-6 часов на коже;

6) Некомедогенный;

7) Подходит для всех типов кожи.

Недостатки:

* Подчеркивает несовершенства / рельефность кожи.

Вывод. Рекомендую стик иллюминатор BRIGHT IDEA ILLUMINATING STICK NYX в оттенке SANDY GLOW 11 в качестве летнего варианта румян и для создания вечернего макияжа девушкам не обладающим проблемной кожей на лице.

***

Возможно, Вам будет интересно прочитать мои отзывы про другую продукцию бренда Nyx Professional Makeup:

• Креативный макияж с цветной жидкой подводкой для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER оттенок ESCAPE / Спасение (тык);
  • Новинка! Двухсторонняя тушь для ресниц DOUBLE STACKED FIBER MASCARA Невероятно драматический взгляд... (тык);
  • Тени для век PRISMATIC EYE SHADOW, оттенок для Золушки "Хрустальная туфелька" (Тык).
Annypsssрекомендует
16.06.2017
Правда подчеркивает, сомнительное средство, хоть и плюсов достаточно))
16.06.2017
у меня тоже в таком оттенке
16.06.2017
Ого, какой темный, мне подзагореть надо точно будет для него, да и кожей обзавестись идеальной) А вообще стики такие нравятся.
16.06.2017
Свотч на руке такой темный, но на лице смотрится гармонично!
16.06.2017
Я вот не умею бронзерами пользоваться, а оттенку посветлее была бы очень рада!
16.06.2017
приятный оттенок Smile особенно с загаром классно смотрится
16.06.2017
Так-то любой бронзер или около хайлайтер подчеркивает несовершенства, но вот тут мне прямо интересно как его можно растушевать...Мне кажется, там придется хорошенько поднапрячься Laughing out loud
16.06.2017
Для меня слишком темный оттенок, да и кожа не идеальна, не подойдет.
16.06.2017
очень насыщенный цвет, хотя после растушевки смотрится хорошо)
16.06.2017
Что-то на коже он лежит не совсем хорошо
красивый оттенок
16.06.2017
но все таки результат очень радует, хотя один недостаток немного смущает Sad
интересный оттенок
16.06.2017
отличный, да и фото суперские
16.06.2017
С удовольствием бы такой попробовала!
смотрится очень хорошо
16.06.2017
Жаль, что обнажает все несовершенства (
16.06.2017
Мне нравится оттенок у данным румян) Но в стике не пробовала, только сухие)
16.06.2017
На руке очень темно, а на лице мне понравилось, как сморится!
16.06.2017
Такой насыщенный оттенок и он так лаконично смотрится на коже)
16.06.2017
Вам подошел! Но оттенок не мой
У меня такой стик есть, но оттенок другой. Очень нравится. Идеально подходит для создания разных макияжей.
16.06.2017
Мне не очень нравится теплота оттенка, но в целом отлично и удобно Laughing out loud
16.06.2017
у меня такой же, очень нравится )
мне тоже он нравится)
17.06.2017
Классный и стойкость отличная, я ещё таким не пользовалась, нужно приобрести, нравится мне эффект. Smile
17.06.2017
Очень темный оттенок... Хотя для загорелой кожи наверное неплохо будет.
17.06.2017
Никогда еще с подобным средством не сталкивалась.
Жаль, что несовершенства подчеркивает
Фото на веточках классные!
17.06.2017
Для меня темноват, но обратить внимание стоит)
17.06.2017
Даже не так подчеркивает несовершенства, как рельефность кожи..Возможно, под этот продукт необходим другой способ растушевки, более сглаживающий
Inc аватар
Inc
17.06.2017
Была бы у меня сухая кожа, я бы его попробовала, но с моей жирной боюсь кремовые текстуры, да и поверх пудры его не нанести
интересный оттенок
18.06.2017
Довольно темный оттенок у иллюминатора, я бы наверное с ним не справилась.
Да и несовершенства мне подчеркивать с его помощью не хотелось бы.
18.06.2017
Ой, какой тёмный оттенок.. Нужно быть с ним аккуратнее Smile
19.06.2017
Для вечернего макияжа возможно возьму стик.
21.06.2017
Люблю эту марку, а вот стик такой мне не попадался на глаза в магазине Smile оттенок понравился!
цвет точно мне не подойдет Tired
03.07.2017
Сам стик такого насыщенного шоколадного цвета, а на лице смотрится очень красиво и естественно!!!