Lara Croft аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 21:18
Достоинства: вкусный, недорогой, низкокалорийный
Недостатки: гидрогенизированные жиры

Мира, тепла и радости всем заглянувшим!

Хочу поделиться приятной находкой, которая сможет порадовать сладкоежек насыщенной палитрой вкусов и очень демократичной ценой.

Вот он – торт Мой Медовый от ОАО «Хлебпром»:

Был куплен вчера в «Магните» всего за 190 рублей!

Масса – 700 г.

Торт упакован в стандартную пластиковую коробку, по краям обрамлён бумажной лентой.

Хранится в замороженном состоянии. После размораживания годен в течение 5 суток.

Состав:

К сожалению, кое-что заклеено стикером, но я восполню пробел:

жиры, г - 9,4;

энергетическая ценность - 250 ккал, 1051 кДж.

А вот и дата размораживания со сроком годности:

Вкусовые качества

Основа торта – нежные бисквитные коржи. Крема довольно много, но это нисколько не портит десерт.

Несмотря на растительные масла, входящие в состав продукта, торт очень вкусный, в нём ощутимо присутствуют нотки мёда и варёной сгущёнки (хотя последнего ингредиента в официальном составе я не нашла). Никакого специфического послевкусия и неприятной реакции желудочно-кишечного тракта замечено не было.

Торт Мой Медовый от ОАО «Хлебпром» рекомендую однозначно, и особенно тем, кто привык подсчитывать калории. Скажу больше: в своей категории это один из самых вкусных тортов, которые я пробовала за последние несколько лет. Конечно, крем изготовлен не из коровьего масла, и присутствие в продукте гидрогенизированных растительных жиров не делает его полезным, но в качестве праздничного десерта этот торт вполне подойдёт и, думаю, не разочарует ни гостей, ни хозяев.

Приятного аппетита!

А вот любителям необычного вкуса рекомендую торт у Палыча "Сырный" (песочный).

Lara Croft рекомендует Торт Мой Медовый

Категория: Разные продукты
Брeнд: Мой
Тип продукта: Торт
01.10.2016
Как-то на работу такой тортик покупала, съели с удовольствием Smile
Аппетитный.
RumpelRiha, Irirna, невестапалача, благодарю! Smile
Как же тортика захотелось... Только не медового, у меня аллергия на мед... Но выглядит очень вкусно.
02.10.2016
Мнение критика, не стоит себе отказывать в этом невинном удовольствии – за окном – осень, солнышко выглядывает не часто, а значит надо восполнить недостаток положительных эмоций! Wink
02.10.2016
Тортики просто обожаю! Наверное по этой причине и от попы большой никак не избавлюсь. Smile А тортик на фото очень аппетитно выглядит, я бы от такого кусочка точно не отказалась бы.
03.10.2016
lama79, если такой увидите, можете смело покупать – он действительно вкусный. Smile А женщина без попы - это не женщина! Wink
03.10.2016
выглядит очень аппетитно! Мне нравятся тортики из "Магнита"
IrochKaPetrova, Smile
03.10.2016
К сожалению, не очень люблю аромат и вкус меда в кулинарии.
04.10.2016
Lelya0211, возможно Вам понравится торт Трюфель из этой же серии. Планирую попробовать его в следующий раз. Love
11.10.2016
Мммммм! Прямо пальчиком бы хотя бы одну пирамидку сверху съела
Шикарный тортик Love люблю медовые, тем более с таким кремом))
12.10.2016
chedan7a, Юлечка Машкова, он действительно хорош! Love
15.10.2016
Теперь буду знать, что можно купить к чаю с минимальными последствиями длят фигуры.
16.10.2016
Tangereen, Smile .
26.03.2017
Какой приятный тортик, муж у меня любитель медовиков. Love
  • Только МОЙ медовый, никому не отдам!!!

19.07.2016
    Стар аватар

А у меня долгожданный отпуск! И, значит, надо отметить это событие тортом! Не раздумывала - Мой Медовый: он давно мне проимелькался, но всё находилось что-то более интересное (и неудачное, как потом выяснялось). Чтоб в очередной раз не наколоться, взяла этот и к стороне.

• ♥ Очень вкусный и нежный торт! ♥

22.02.2017
    Carolina2012 аватар

Я очень редко пишу отзывы на продукты, но сейчас я просто не могу не поделиться отзывом на этот замечательный нежнейший тортик. Впервые мы попробовали его около года назад - просто увидели в магазине по совсем недорогой цене и теперь это любимый торт всей семьи.