Опубликовано 3 Август, 2014 - 22:37

♥♥♥

Я люблю делать макияж,люблю процесс нанесения теней,тонального крема,румян…и также люблю ухаживать за своей кожей,люблю делать маски,и смывать макияж пенками,и применять такие вот средства для удаления макияжа.

Мой первый опыт использования средства был из корейской косметики,не скажу,что мне понравилось,но и не оставило равнодушной. И так,проходя мимо стенда L’oreal я увидела,что на средства для удаления макияжа 50% скидка,и купила себе 1 баночку для пробы.

К слову- моя кожа имеет склонность к раздражениям от всего. Поэтому могу пользоваться только косметикой,только она не вызывает аллергических реакций. Поэтому я думала,что это средства заставит меня «пострадать». Но к моему удивлению на следующий день я уже стояла в очереди с тремя баночками в руках. Мне очень сложно найти что то из масс маркета,поэтому решила купить сразу много,мало ли снимут с продажи или ещё что.

♥♥♥

Общий вид продукта: обычная баночка из пластика. Удобная крыжка,которая открывается и защёлкивается плотно- ничего не прольётся.

Сам продукт: охлаждающее концентрированное вяжущее голубое средство для снятия макияжа. Способен удалить даже водостойкую тушь. Не оставляет масляной плёнки на глазах. Некоторые пишут,что у них эта плёнка есть,но так как я живу в Европе,я думаю,что всё таки качество немного разное. Тот же самый продукт в Европе качественнее,чем в России (если флакон на русском;если наклейка,то это поставка из Европы).Могу ошибаться,но это мой личный опыт.

Моё мнение: очень удобное средсво,не вызывающее аллергии,удаляет макияж и не оставляет масляной плёнки на глазах. Удалит макияж на 90%, остальное можно смыть своими обычными умывалками. Стоимость 3 евро (150р.), обычная цена- 6 ,знаю,что в России гораздо дешевле.

Советую тем,кто в поисках хорошего средства для снятия макияжа с глаз и губ.

Достоинства
  • не оставляет масляной пленки
  • увлажняет область вокруг глаз
  • удобный дозатор
  • эффективное снятие макияжа
Maria85рекомендует