Среднее: 4.4 (всего голосов: 704)

Olesya321 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:10
Достоинства: аромат весны!балдёж!!!, делает волосы мягкими, делает кожу мягкой и нежной, замечательно пениться, имеет приятный запах, многофункциональное, натуральный состав, поднимает настроение, разглаживает, содержит много трав, экономное
Недостатки: а что,они есть?!!!!!

Увидела в магазине это мыло, никогда такое не использовала. Очень стало интересно опробовать. Если честно думала что это можно сказать обыкновенное мыло. Но не тут то было... Оно шикарное! Пожалуй в своей жизни я такого ещё не пробовала. Кожа стала просто изумительной. Запах восхитительный! Я была рада как дитё этому мылу, честно))) Оно очень классное! Такое ощущение что ты только вышел после хорошей баньки в сочетании с массажом. Хотя использовала я его в обычной городской ванне. Думаю если опробовать его в бане, будет в 10 раз лучше! Приводит отлично кожу в порядок.. Приятный аромат и цена нормальная. Любители понежиться в ванной/бане или поухаживать за телом, попробуйте!

Olesya321 рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»

• Екатерина Викулина аватар

Екатерина Викулина 17 Апрель, 2014 - 01:34
    Я свекрови такое покупала, теперь как к ней прихожу бегу руки им помыть, чтобы чувствовать аромат. Запах этот обожаю, по мне пахнет сиренью)))
  • Olesya321 аватар

Olesya321 17 Апрель, 2014 - 21:28
    Точно! Сирень! А я всё не могла понять на что похож запах...)))))
  • Marina_D аватар

Marina_D 19 Апрель, 2014 - 13:47
    а если без бани, подходит для простого душа?
  • Olesya321 аватар

Olesya321 20 Апрель, 2014 - 00:33
    Конечно подходит, я в душе им и пользуюсь)