Среднее: 5 (6 голосов)

Tatatka аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 01:22
О cебе: активная мама, воспитываю лапочку дочку ), люблю мужа и дочку
Достоинства: безумно интересно, все бесплатно, очень много всего, удобная навигация по сайту
Адрес этого детского сайта нашла в детском журнале, очень описание понравилось, а я как раз стала мамой не так давно. Вечером загрузила этот сайт и погрузилась в мир интересного, там очень много всего, читать не перечитать. Очень хорошая навигация по сайту, и темы обсуждения всем близки и интересны. Сейчас читаю о развитие детей с года до трех, там подобраны и игры для этого возраста, говорят чему научить ребенка, и фото интерьеров для детской, и для рукоделия предлагают очень много. Во общем можно долго говорить, что там есть, советую каждому зайти и посмотреть, зайдя один раз, вы там отстранитесь на долго, и это сайт будем для вас и ваших детей, как энциклопедия настольная.
С дочкой смотрим мультики на сайте, а когда немного подрастет на сайте есть игры для развития малышей. А в садик на новый год, я планирую шить костюм ей сама, на этом сайте безумно много идей для карнавальных костюмов.

Tatatka рекомендует Детский сайт Солнышко www.solnet.ee

«Солнышко» - SolNet.EE - ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.
Основные разделы: «Игротека», «Родительское собрание», «Галерея», «Виртуальная школа», «Журнал», «Праздники», «Книга сказок»
Проект начинался как ежемесячный виртуальный детский журнал, со временем превратился в ежедневный портал с эксклюзивным наполнением и своей целевой аудиторией.
НАЗНАЧЕНИЕ
# Проект ориентирован на три основных группы посетителей: на детей (игры, мультфильмы, конкурсы, детский журнал, виртуальная школа);
# на родителей (on-line консультации по воспитанию, раннему развитию и образованию детей, обмен опытом);
# на педагогов (копилка дидактического и сценарного материала, авторские методики и разработки).
СОЦИАЛЬНАЯ ЗНАЧИМОСТЬ
«Солнышко» - один из самых популярных сайтов детской и семейной тематики в рунете. Проект пропагандирует семейные ценности, способствуют укреплению роли семьи в современном обществе. Публикующиеся материалы служат отличным подспорьем для родителей и педагогов в деле воспитания подрастающего поколения. А для зарубежных читателей «Солнышко» является также и верным другом, благодаря которому не забываются свои корни, русский язык.
Выводы сделаны на основе благодарственных писем посетителей сайта.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты для родителей