Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 22:31

Здравствуйте, поклонницы всевозможных помад. Я обзавелась помадой-карандашом для губ H&M Matte Lip Pen и спешу поделиться впечатлениями!

-<-@ Предыстория. @->- Косметика H&M, конечно, делается в Китае, но я ее все равно люблю. Мое к ней чувство началось с теней этой марки. Хоть косметика и дорожает из-за изменения курса валют, все равно цена на нее и качество остаются конкурентоспособными.

-<-@ Впечатления. @->- Купила эту помадку по акции за 80 р. Также в наличии был сливовый цвет, но этот коралловый вариант мне больше понравился.

Упакована помада надежно в пластиковую прозрачную коробочку.

Помада ну очень приятно пахнет, ее прям хочется съесть! Имеется выкручивающийся механизм и колпачок. Ложится помада ровно, стойкая, не полосит и зубы не окрашивает. Правда, ее можно наносить только на ухоженные губки, как и любую другую матовую помаду.

Я носила помаду с собой в сумке неделю, буковки серебристые не облезли, колпачок не отваливался и не сломался.

Цвет отличный. Пока что у меня нет настроения использовать помаду такого цвета, будет дожидаться лета.

К покупке эту отличную помаду рекомендую.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Отзывы на мои любимые тени H&M:

Тени для век H&M Nudes

Тени для век H&M Smoky Eyeshadows

Достоинства
  • Качественно упакована
  • Красивый оттенок
  • Недорогая
  • Стойкая
Ловисарекомендует
28.12.2016
Такие оттенки - точно для лета Smile
У Катрис есть похожая морковка, но качеством она вообще не радует
29.12.2016
Рalmero, люблю и редко вижу такие оттенки в продаже. Спасибо, Катрис буду обходить стороной.