Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

Viktorovna аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 03:13

Про данный крем для лица я впервые прочитала хвалебные отзывы на этом сайте и подумала, что если его увижу, то обязательно попробую. Я уверена, что люксовая косметика не всегда соответствует нашим ожиданиям в лучшую сторону, так же как и бюджетная - в худшую. Данный крем является таким подтверждением.

Моя кожа склонна к сухости и раздражениям. Поэтому я часто стараюсь выбирать увлажняющие и питательные кремы. Как раз "Морковный" крем для лица для сухой и чувствительной кожи от Невской косметики, как мне и нужно! =)) Производитель обещает следующие действия крема:

• Увлажняет
  • Витаминизирует
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет шелушения
  • Способствует сохранению молодости

На счёт витаминизации не знаю, так как всё же просто используя крем, пусть даже длительное время, этого не понять, пусть это останется тайной производителя=)) Но в остальном крем очень и очень достойный, отличный!

Упаковка представляет собой картонную коробку, в которую помещен пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой. Есть мембрана, как гарантия гигиеничности и свежести крема.

Аромат у крема нежный морковно-цветочный, совсем не навязчивый. Мне очень приятен!

Консистенция в меру густая, лёгкая.

Цвет у крема оранжевый, почти как сок морковки.

Крем хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя следов и блеска. За счёт чего его хорошо использовать утром, перед нанесением макияжа, он не помешает, а замечательно выполнит свою функцию увлажнения и удалится.

Результат:

Ваша кожа:

• Мягкая
  • Нежная
  • Упругая и эластичная
  • Имеет ровный и здоровый цвет

Со всем вышеперечисленным я полностью согласна!

Объём 40 мл.

Крем великолепен! Рекомендую!

Viktorovna рекомендует Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем предназначен для ухода за сухой и чуствительной кожей лица. Я наткнулась на него случайно в супермаркете бытовой химии.
В последнее время очень беспокоило раздражение и шелушение на лице, связываю это с авитаминозом вследствие беременности и длительного кормления. Конечно, нужно восполнять внутренний дефицит полезных веществ, однако дискомфортные внешние ощущения тоже требуют заботы. Перепробовала много косметических продуктов, в том числе аптечную косметику, иногда гормональные препараты. И вот подвернулся крем Морковный на полочке с продукцией Невской косметики, когда покупала крем для рук.
На первый взгляд невзрачная бумажная коробочка с изображением морковки, в духе советских кремов моей мамы. Очень понравился состав: масляный экстракт моркови, натуральное оливковое масло, витамин Е, ну и добавки. Цена 22 рубля за 40мл. Смешно, правда? Во всяком случае, выкинуть или измазать на руки не жалко... Берем.
Результат использования превзошел все ожидания. Уже после первого использования значительно смягчилась кожа, а через неделю просто расцвела, разгладились мелкие морщинки, ушло покраснение на щеках. Крем имеет легий желтоватый оттенок, так как у меня очень светлая кожа, то получается тонирующий эффект, здорового оттенка. Консистенция позволяет легко распределить крем на лице, не раздражая чуствительную кожу. Быстро впитывается, подходит в качестве основы для макияжа.
Крем упакован в алюминиевый тюбик, что тоже гарантирует полезность продукта, предохраняет компоненты от порчи. Могу сказать, что качество значительно превосходит дорогие крема.
Крем быстро разбирают, поэтому если попадается, то беру сразу 2. Причем "подсадила" на этот крем свою маму и подругу, теперь они тоже его поклонницы. Попробуйте, вам обязательно понравится!!!