Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 08:32

И снова я не удержалась в магазине от покупки маленького пузатика ORGANIC SHOP Kitchen. Скрабами я пользуюсь постоянно, поэтому сразу для себя приняла решение, что новое приобретение лишним не будет. Тем более что предыдущий их скраб, опробованный мною ( Желтая Сенсация), оставил о себе лишь приятные впечатления.

Сегодня же я расскажу вам о скрабе для тела Регенерирующем и имя ему странно-заманчивое - "Бодрая морковь".

Как и прочая продукция ORGANIC SHOP Kitchen "Бодрая морковь" расположилась в уже знакомой многим баночке.

Объем небольшой - всего 100 мл. Так что надоесть скраб попросту не успеет.

А вот срок годности у него аж 2 года.

Чтобы скрабом было удобно пользоваться рекомендую сразу после покупки избавиться от заглушки. Иначе - прощай ногти, здравствуй женская ярость.

Состав и обещания производителя можно прочесть на обратной стороне банки:

Что же представляет из себя этот скраб?

Яркая оранжевая штукенция с реальной натертой морковью.

Скрабирующие частички достаточно жесткие. Но при этом они ни капли не травмируют кожу.

При соприкосновении с водой скраб начинает немного мылиться, но от этого его основное действие не теряется и не ухудшается.

Кожа после выполненных процедур с применением скраба "Бодрая морковь" выглядит обновленной. Никаких шелушений и вросших волосков от использования эпилятора нет и это радует.

Но все-таки есть одна причина почему я этому скрабу занижаю оценку: запах у него, прямо скажем, не очень...Нет, от него не несет тухлой морковью, но и просто морковкой от него не пахнет тоже. Скраб источает какой-то химозный чрезмерно "мыльный" аромат. И если ткнуться носом в банку можно почувствовать как твоя носоглотка взывает о помощи.

Лишь по этой причине я не куплю больше данного представителя ORGANIC SHOP Kitchen. Хоть в целом мне и понравилось действие скраба.

Assol'kaрекомендует
Сейчас эти баночки так популярны) а я все никак не могу испробовать их. А кожа после него мягкая?
05.10.2016
Очень интересно было почитать о средстве, потому что на днях получаю заказ как раз с этим морковным скрабом! Smile
Бодрая морковь Big smile ну надо же Smile
05.10.2016
какой интересный и приятный скрабик Smile
Отличное название у скраба Big smile
05.10.2016
Производители уже не знают, чем удивить. Smile
05.10.2016
В целом неплохой скраб, но его "химозный" запах меня настораживает Puzzled
05.10.2016
Морковь в косметике - необычно для меня)
05.10.2016
Тоже есть скраб в такой баночке (банановый), очень жаль что объем маловат. Smile
05.10.2016
никогда не пробовала морковные скрабы)
05.10.2016
Я тоже заметила, что у органик шоп ароматы ненатуральные. Хотя не удивительно с таким-то составов.
Один скраб из этой серии лежит, но все никак не закончатся предыдущие, чтобы начать)) очень хочу их все попробовать Smile
05.10.2016
мне очень нравится косметика из новой линейки органик шоп, скраб бы с удовольствием попробовала хотя бы из-за яркого внешнего вида))
А выглядит аппетитно)
05.10.2016
Смотрю на эту органическую кухню, и хочу себе абсолютно все Big smile
хахахахха
ну прям здорово написано)
06.10.2016
Цвет у него такой красивый Love
06.10.2016
Ценю скрабы от Organic Shop за жесткую текстуру, но с малышками Kitchen еще не знакома)
06.10.2016
Эх, люблю эту продукцию из за прекрасных ароматов, а тут такое разочарование Sad
29.10.2016
Я так умывалку от органик кичен купила, пахнет средством для мытья посуды с лимоном.