Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 19:03

О Скипаре узнала давно, прочитала много информации, конечно возникло острое желание попробовать на себе, но к сожалению на Украине в свободной продаже его нет, есть возможность заказать через интернет, но в таком случае велика вероятность нарваться на подделку. Поэтому перла я свой литровый Скипар, не откуда-то, а из самой Москвы.

Первой неприятностью оказалось то, что аптекарша втюхала мне не тот вид Скипара, и вместо белой имульсии, предназначенной для людей с пониженным давлением(как у меня) продала мне желтую для гипертоников. Деваться было некуда решила очень аккуратно принимать ванны с желтой эмульсией.

Самое главное, что хотелось отметить, перед использование нужно внимательно прочитать инструкцию, удивляют отзывы типа: «Налила непонятно сколько скипара, плюхнулась, лежу», ведь Скипар это не какой-то там кремик, который намажешь больше или меньше, особого вреда не принесет, Скипар - состоит из эфирных масел хвойных деревьев и неправильное его использование может привести к ожогу кожи.

Первые процедура я буквально заходила с градусником и телефоном(для отслеживания времени), т.к. нужно четко регулировать температуру воды и время принятия ванны. Но самое главное четко соблюдать дозировку самого Скипара, она меняется от 20 мл до 120мл. Каждую ванну следует прибавлять по 10 мл, Реккомендуемое количество (курс) 15-25 ванн через день.
Ванну необходимо принимать вечером, т.к. после нее нужно лежать, укутавшись 1 -1,5 часа. В это время происходит самое приятное – легкое покалывание по всему телу, ощущение не передаваемое и очень приятное.

Хочу выделить приятные моменты после принятия курса Скипарных ванн:

- Не болела этой весной, для меня это показатель , т.к. уже не могу вспомнить когда весну я проводила без гриппа или ОРЗ, обычно особенно весной наверное вследствие авитаминоза я болею особенно долго и мучительно;

- Кожа разгладилась, очистилась, стала невероятно гладкой и нежной, прошли все прыщики;

- Появилось ощущение легкости в теле;

- Ушли парочка килограмм;

-Сон после Скипара как у младенца.

Неприятный момент для меня один – это то, что для приготовления ванны, действительно нужно заморочится, развести Скипар, внимательно следить за временем, температурой воды, удовольствия в этом процессе конечно мало, но чего не сделаешь для красоты и здоровья себя любимой!
Natanovnaрекомендует
26.04.2013
спасибо за полезный отзыв, много слышала об эффективности таких ванн Smile
26.04.2013
Я тоже много хорошего слышала про эти ванны, и что оздоравливаются, и худеют...Спасибо за отзыв!
26.04.2013
а я вот ни разу не слышала Smile теперь буду знать, спасибо)
изучу побольше информации и, может, приобрету себе)
26.04.2013
Слышала, но мне не светит)) У меня только душ)
Не знала о таком..
27.04.2013
А я вообще первый раз вижу ))
27.04.2013
И я не знала о таком средстве. Если результат есть, то, наверное, можно и потерпеть неудобства Smile
27.04.2013
у меня такой же есть, классное средство Star
28.04.2013
Для хорошего результата можно и помучиться с подготовкой. Smile
28.04.2013
Морока явно того стоит, так как результат явно хороший Smile
Ничего себе! Хороший эффект! Smile
Хороший эффект Smile
ого, не слышала еще о таком чудо-средстве
29.04.2013
Как хорошо, что существует наш любимый IRecommend.ru, ведь можно узнать всего нового , в том числе и о таких ваннах Wink
29.04.2013
Слышала о нем,но пока не побывала Smile
30.04.2013
добавлю ка я ваш отзыв в закладки
и куплю эту штучку
если сон как у младенца мне это надо!
01.05.2013
Я тоже много хорошего слышала о скипидарных ваннах, но сама, пока, не попробовала. Smile
02.05.2013
Интересное средство, слышала, что полезно для суставов.
03.05.2013
Надо бы и мне устроить себе такую оздоровительную ванну Star
03.05.2013
Слышала о полезных свойствах скипидарных ванн. Но глубоко не вникала. Из того, что Вы рассказали, следует, что это средство стоит, чтобы с ним немного позаморачиваться Smile
05.05.2013
Первый раз услышала о них от бьюти-блогера никоко08 .. Очень интересное средство! Очень хороший результат!
06.05.2013
а я никак не решусь на такую ванну.
10.05.2013
Если есть результат то можно и попробовать! Спасибо!
11.05.2013
Спасибо, я даже не знала о таком средстве!
24.05.2013
Тот случай, когда ну очень хочется попробовать, но дико страшно. Малейшая осечка..и все, ожоги.
А результат-то все хвалят Smile
21.07.2013
ну приготовления пользительной ванночки - всегда морока) приноровится и все ок) да, хотела сказать, что я польузюсь Скипар Фигура. Это смешанная эмульсия. Она особо хорошо для тех дам, кто мечтает избавиться от целлика) Очень здорово! Все делать грамотно и не ждать слишком скорого результата. К концу курса улучшения будут заметны)
01.10.2017
Здравствуйте, а сколько она стоит?