3.5

Ксения Галета аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 17:51
Достоинства: *большой объем -500мл, не вызывает раздражения, смягчает кожу

Добрый вечер!

Хочу я поделиться с вами интересной новинкой. По крайней мере, я такого еще не встречала. Это и не соль для ванны, и не бомбочки, что-то абсолютно новое!

Стояла я возле стенда с косметикой "бабушки Агафьи". Так как у меня уже был отличный опыт использования данной фирмы (классная маска для волос), я выбирала что ж такого новенького, эдакого прикупить. И в самом низу стенда меня привлекла синяя баночка. Скромненько так, она стояла в уголке. Но была незамедлительно куплена, ведь хочется узнать, что за зверь то такой - "Морошковая ванна на молоке"! Ведь недаром сама Клеопатра принимала молочны ванны, а мы что, хуже?!))

Внешний вид

Итак, начнем разбор "полетов".

Марка: Рецепты бабушки Агафьи

логотип
логотип

Данное средство из новой серии "На масле диких ягод"

Название: Морошковая ванна на молоке

наименование
наименование

Объем: 500 мл

объем
объем

Цена: 67 р.

Магазин: СуперМаг

Внешний вид банки: Прозрачная банка с закручивающейся крышкой, есть защитная мембрана. Банка оформлена в синих цветах.

Информация от производителя:

информация от производителя
информация от производителя

Морошку в народе величественно называют «молодильная ягода» за её мощные регенерирующие и тонизирующие свойства. Её масло – волшебный эликсир для восстановления красоты и молодости кожи. Морошковая ванна на молоке – это прекрасное омолаживающее средство, созданное по старинному сибирскому рецепту. Она поможет снять усталость и напряжение, сохранить молодость и красоту. Лосиное молоко в 4 раза питательнее коровьего – способствует восстановлению и смягчению кожи. Масло лесной малины интенсивно увлажняет и насыщает кожу витаминами, стимулирует синтез коллагена, делает кожу более упругой и эластичной. Масло дикой арктической морошки, обогащенное антиоксидантами и микроэлементами, стимулирует обновление клеток, придавая коже молодость и тонус.

Состав:

состав
состав

Состав: Moose Milk Powder (сухое лосиное молоко), Sodium Chloride, Organic Rubus Idaeus Seed Oil (органическое масло лесной малины), Rubus Chamaemorus Seed Oil (масло дикой арктической морошки), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Parfum.

В составе нет соли! И в целом состав очень натуральный, что не может не радовать!

Внешний вид содержимого: сухой порошок молочного цвета.Отлично скамкивается, и также отлично рассыпается. Помол очень мелкий. Порошок напомнил детскую сухую смесь для кормления))) возможно из-за того, что в составе есть сухое лосиное молоко).

содержимое
содержимое
мелкий помол, однородный
мелкий помол, однородный

Запах: Обалденный! Сливочно-ягодный! Молочный! Открываешь баночку, запах слабый, но когда растворяешь в воде - это сказка! Муж зашел и сказал что пахнет мороженным ванильным)) Запах стоял на всю ванную комнату. Но, к сожалению,на коже не сохранился.

Использование: я набираю теплую ванну воды, и добавляю приблизительно 7 столовых ложек без горки (ванна стандартная). Размешиваю. Растворяется очень хорошо. Вода приобретает слегка мутноватость. Принимаю ванну 15-20 минут.

растворена 1 ложка средства
растворена 1 ложка средства

Результат: Испытания прошли более чем успешно! что я получила, используя молочную ванну:

• мягкость кожи
  • небольшое увлажнение
  • это средство не вызвало аллергии и раздражения! для меня это огромнейший плюс, так как моя кожа очень чувствительна и резко реагирует в виде сухих пятен.
  • ароматерапию)) запах сказочный
  • расслабление мышц

Я рекомендую вам попробовать это средство, и думаю вы, как и я, не останетесь равнодушны!

Ксения Галета рекомендует Добавка в ванну Рецепты бабушки Агафьи Морошковая ванна на молоке

• Подружка Тайлера аватар

Подружка Тайлера 18 Октябрь, 2016 - 13:56
    C чего вы взяли, что в составе нет соли? А Sodium Chloride на втором месте в составе это что, по-вашему?