Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 18:24

Здравствуйте!

С этого пилинга началось моё знакомство с линейкой Colors от OS.

Фото упаковочки

Очень красивый свежий оттенок:

Плюсы и минусы

+ Освежает и тонизирует кожу

+ Улучшает внешний вид кожи

+ Помогает от воспалений и постакне

+ Убирает шелушения

+ Приятный аромат

+ Ощущение холода на коже

+ Действительно хрустящий

+ Отлично пенится

+ Удобная упаковка, легко взять нужное количество средства, не подтекает

+ Красивый цвет

+ Дизайн упаковки

+ Цена 99 рублей

+- Относительно быстро кончается. Если применять 2 раза в неделю на все тело, упаковки хватит на месяц

Основные действующие компоненты

Описание производителя

Мята оказывает освежающий и тонизирующий эффект, борется с несовершенствами, улучшает тон кожи.

Масло сандалового дерева обладает бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным свойствами. Эффективно борется с высыпаниями, регенерирует, повышает эластичность. Эффективно при морщинах. Особенно рекомендуют обладателям жирной кожи.

Витамин Е способствует заживлению ран,регенерирует, повышает эластичность кожи, препятствует старению и появлению морщин, увлажняет.

И это еще не все свойства данных компонентов.

Состав

Фото результата

На коже остается легкое ощущение холода. Оно вызывает у меня восторг. Невероятно приятно! Пилинг стоит купить только ради этого!

Фото, к сожалению, не может передавать ощущения, но кожа очень нежная и шелковистая. Вид свежий и отдохнувший.

Фото средства

Фото в действии

Частички небольшие, ощущается воздействие на кожу. В первый раз ощущения не понравились, потом уже нормально. Сразу после пилинга кожа розовенькая, но быстро проходит.

Даже на сухой коже образуется неплохая пена. На влажной ее еще больше. Очень приятное морозное чувство от нее.

Результат

Пилинг снимает усталось и стресс. Кожа обновляется, преобретает отдохнувший и свежий вид.

Борется с высыпаниями и постакне. Видимый результат уже после первого применения.

Очень приятный аромат. Не какой-то надоедливой мятной жвачки, а свежий, бодрящий, даже чуть-чуть сладковатый, но не приторный:)

Применяю два раза в неделю. Было бы достаточно и одного, но он мне очень нравится.

Одной упаковочки хватит примерно на месяц, если использовать 2 раза в неделю.

Покупала в Organic Shop за 99 рублей. Вся линейка Colors, если я не ошибаюсь, идет по такой цене.

Мои фавориты в уходе за кожей тела

Питательное густое масло для тела бразильское манго от Organic Shop за 99 рублей

Антибактериальный скраб для ног с лимоном и шалфеем, спас от шипицы.

Детский крем с чередой для лица и тела, который убирает сильные шелушения, лечит воспаления и постакне.

Гель после депиляции алоэ вера и арника.

Мои фавориты в уходе за кожей

Гель за 159 рублей, который помог вылечить воспаления на плечах и спине

Пенка , которая обладает противовоспалительным эффектом и помогает заживлять ранки.

Антибактериальное мыло для лица и тела. Знаменитая трёхступенчатая система.

Пилинг Dermophil, который не только эффективно борется с несовершенствами, но и ухаживает за кожей.

Маска, которую можно использовать 5 раз в неделю и оставлять на ночь. Эксперимент длиной в 5 дней (ежедневный фотоотчёт)

Хорошее регенерирующее средство

Термальное молочко для снятия макияжа предотвращающее шелушения.

Быстродействующий крем для лица и тела против сухости и сильных шелушений.

Дарсонваль

Уход за ногтями

Аппаратный маникюр в домашних условиях

Воск, который поможет отрастить крепкие и длинные ногти

УФ лампа 36W мечта Барби

Школа Лены Лениной (Сеть студий маникюра Лены Лениной)

Пилка для удаления кутикулы

Достоинства
  • Кожа нежная и шелковистая
  • Освежает и тонизирует
  • Помогает от постакне
  • Помогает от прыщей
  • Помогает от шелушений
  • Приятное ощущение холода
Pink Peonyрекомендует
05.10.2015
Впечатляет! У меня как раз пилинг на исходе, надеюсь я такой найду))
05.10.2015
Попробуйте, я после него, как новенькая, извините за такое сравнение Smile
Обожаю ощущение холодка по коже Love
06.10.2015
Попробуйте обязательно!!! Очень настоятельно советую! Smile
07.10.2015
С интересом почитала! Люблю такую консистенцию!
07.10.2015
Попробуйте, получите массу положительных эмоций, очень бодрит)
23.10.2015
какое интересное средство, не встречала ни разу)
на лето было бы самое то с эффектом холодка)
23.10.2015
Осенью оно меня тоже радует)