Анастачия аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 13:44

Доброго времени суток! Айсберри все еще продолжает поздравлять нас с Победой (еще бы! Срок годности мороженого год!), а я продолжаю в жаркий день наслаждаться вкуснейшим лакомством - мороженым.

Упаковка оформлена красиво, празднично. Такие аппетитные вафельки, сливки, шоколад. Радует, что в стаканчике есть шоколад Smile

Стаканчик немножко поотлетал по бокам, но это ничего. Сам он очень крепкий, не сыпется. Вкус его мне понравился: непресный, сладковатый

По бокам в стаканчике был слой шоколада, не скажу, что его мало. И, хотя это глазурь, вкус очень приличный

Внизу ждал приятный сюрприз. Пусть это не шоколадная капля в кончике рожка, но все равно много

Само мороженко очень вкусное. По-настоящему сливочное, жирненькое, сладкое, совсем не водянистое. Тает с приличной для мороженого скоростью, а как ванилькой пахнет!

Мороженое сделано по ГОСТу, и в нем есть ингредиенты, которые я ценю больше всего: масло и сгущенка, так что мороженко удалось

Масса лакомства 80 граммов

Приятного аппетита и сладкой жизни!

__________________________________________