3.6

Маруся рф аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 16:24
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: пальмовое масло, химический состав

Мороженое "48 копеек" - ваниль,клубника, шоколад" купила на пробу и наслаждения в жаркий день.

Брикет мои домашние съели сразу, я  даже фото сделать не успела. Но и мне перепало немного.

Помню пломбир, который стоил 48 копеек. Вот то  -  было вкусное!!!

Вкус этого"48 копеек",  мороженого от Нестле, далеко отстает, что не радует. Цена высокая и  не соответствует молочному мороженому, которое язык не повернется назвать пломбиром. Явно присутствуют химические красители и вкусовые добавки. Чуть подтаявшее мороженое превращается в подкрашенную водичку.

Задумка интересная. Мороженое яркое (за счет пищевых красителей)  -  трехслойное, полосатое. Можно есть каждый слой в отдельности, можно вперемешку. Должно быть предполагалось  интересное сочетание вкусов, но   химический состав и аромат клубничной эссенции не дает понять этого.

Мороженое "48 копеек" - ваниль,клубника, шоколад"  не понравилось, больше покупать не буду.

Маруся рф рекомендует Мороженое Nestle 48 копеек "Ваниль, клубника, шоколад"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
  • Лисицкая аватар

Лисицкая 15 Август, 2015 - 17:08
    Согласна, мне тоже не понравилось. Это не настоящее мороженое
  • Маруся рф аватар

Маруся рф 15 Август, 2015 - 17:26
    Дети не понимают, так им понравилось полосатое мороженое.

• Вода и пена!

22.02.2014
    Mamo4ka аватар

Я к сожалению не застала того времени,когда мороженное стоило копейки. И сравнивать "до" и "сейчас" - не могу, да и в составе - не эксперт, поэтому, оценю его, как обычное мороженное, со стороны среднестатистического потребителя.

• Вкус восхитителен, состав ужасен

26.10.2014
    Yulia1307 аватар

Самое лучшее мороженое. Это просто находка для любителей мороженого и для любителей разнообразия. Вкус продукта просто замечательный, некоторые производители решили повторить идею 48 копеек, однако ни у кого не получается ни то, чтобы превзойти, но даже и повторить великолепную задумку и прекрасный …

• Никогда не надоест)

31.05.2015
    gaillardelena аватар

Плохой состав сейчас у всего мороженого,которое представлено в обычных продуктовых магазинах.Выбирать приходится только между более химическим на вкус и менее.Для меня 48 копеек как раз из разряда менее химических.