Kleine Katze аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 22:36

Приветствую любителей громких заголовков! Smile А что бы вы подумали, глядя на такую упаковку?

Пушистый котик явно намекает на то, что это мороженое либо для кошек, либо с шерстью, но что-то тут точно не так. Laughing out loud

На самом же деле мороженое «Пушок» представляет собой обыкновенный классический пломбир в вафельном стаканчике и это самый вкусный пломбир в моей жизни! Нежное, в меру сладкое и очень-очень вкусное. Жаль, что найти такое удается редко, в Минске, например, его продают в сети магазинов «Радзивиловский».

Производитель немногословен, на сайте указана лишь жирность и информация для закупщиков да пару слов о самом мороженом:

Мороженое «Пушок» отлично подходит для десерта настоящим ценителям классического пломбира в стаканчике.

В составе есть цельное молоко и это единственное на что я обращаю свое внимание. Присутствие ароматизатора я не заметила, мороженое пахнет мороженым, обычным пломбиром.

Kleine Katze рекомендует Мороженое ОАО "Молочный Мир" "Пушок" классический пломбир с массовой долей жира 12,0%, обогащенное кальцием, в вафельном стаканчике

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое