Мороженое ГОСТ Пломбир в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: ГОСТ
Тип продукта: Мороженое

• На это мороженое я подсела во время беременности, ну когда еще женщина может ни в чем себе не отказывать и не считать калории. Потом, позже, я утешала себя тем, что в грудное молоко тоже уходит много калорий, поэтому тоже ела. Сейчас позволяю себе изредка. Но совсем отказаться не могу.
  • 08.05.2012
    Не понимаю, зачем назвали мороженое "ГОСТ"? И так большинство мороженого (за все не могу ручаться) изготовлены по одному и тому же ГОСТ Р 52175-2003, что "Снежное лакомство" , стоимостью 8 рублей, что "Пломбирная семейка" ,стоимостью 16 рублей. Сам пломбир массой 70 грамм, т.е.
  • 05.05.2012
    Вкус мороженого Пломбир в вафельном стаканчике я полюбила с детства. Мне нравится когда оно чуть-чуть растаявшее,так как оно приобретает мягкую, густую консистенцию и более насыщенный вкус.
  • 22.06.2012
    Прочла имеющиеся отзывы об этом продукте от "САМ-ПО", вчера его попробовала) и решила оставить свой отзыв, чтобы среднестатистически оценить это мороженое. Если сравнивать его с этим мороженым , которое изготавливается по аналогичному ГОСТу, то продукция САМ-ПО более водянистая.
  • 24.04.2016
    Это мороженое люблю с детства, помню еще как маленькая просто до последней капельки облизывала пальчики и радовалась этому вкусному и насыщенному мороженому. Сегодня, будучи взрослой уже попробовала немало мороженого в вафельных стаканчиках, но этот по-прежнему остается любимым. И вот почему.
  • Когда это мороженое только появилось на прилавках магазинов, его любили все. А теперь производители, видимо, придерживаются стратегии лидерства на издержках и пытаются на всем сэкономить.
  • 09.02.2010
    Я в основном покупаю только мороженое ГОСТ Пломбир в вафельном стаканчике. Многие думают, потому что оно дешевое и в каком изумлении находится молодой человек, когда ты просишь купить его самое дешевое мороженое, но меня поймут люди, которые ели это мороженое раньше, сразу вспоминаешь детство.
  • 05.07.2010
    Мороженое ГОСТ Пломбир в вафельном стаканчике по моему одно из немногих, которые не теряют своего качества с течением времени! Оно всегда вкусное. В нем еще ни разу мне не попадались куски льда, как в других фирмах, занимающихся изготовлением мороженного.
  • 15.04.2010
    Это мороженое родом из моего недавнего детства. Помню, я приходила к бабушке в гости, она мне засовывала в руку пятачок и в тайне от мамы, гнала в магазин за пломбиром себе...
  • Всем привет! Сегодня хочу поведать о своей любимой теме - это мороженое. Мороженое я безумно люблю и именно пломбир. Другие виды не очень. Перепробовала различные марки и вкусы. И итоге нашла свой идеал. Это мороженое пломбир ГОСТ в вафельном стаканчике.
  • 22.05.2013
    Мороженое это кушаем очень часто и моя семья очень его любит.Как говорит моя мама,,вкус как в детстве,, Стоит мороженое совсем недорого,но вкус совсем как в старые добрые времена,когда в мороженое не добавляли никакие красители и добавки.Очень нравится хрустящий поджареный стаканчик,м-м-м просто…
  • 23.10.2012
    Молодцы! Вернули вкус детства! Мороженое просто замечательное, давно такого не пробовала! Сейчас это лучшее мороженое из пломбиров, ПРИЧЕМ, из натуральных продуктов!Большая просьба к технологам - не экспериментируйте и не экономьте на составляющих этот пломбир продуктах!
  • 26.10.2011
    Вкусное и полезное натуральное лакомство, отличный перекус. Классика - она вечна, и сколько бы видов мороженого не придумала изощренная фантазия кондитеров, достойных конкурентов простому пломбиру в вафельном стаканчике нет и не будет.
  • 18.02.2011
    Это классический продукт,один из вкусов детства. Любимый "ванильный стаканчик", дешевый, сытный и быстрый перекус. И при этом... ПОЛЕЗНЫЙ!!! - невиданная вещь для фаст-фуда, если рассматривать это мороженое как вариант быстрой еды. Соотношение "цена-качество" отличное.
  • 09.09.2010
    Хороший пломбир по приемлемой цене. Попробовала его этим летом. Вкусное мороженое с насыщенным приятным молочным вкусом. Вафелька стаканчика тоже понравилась. Не сыроватая, как это довольно часто бывает, но и не слишком сухая. То, что надо.
  • 19.08.2010
    Самое вкусное мороженое, напоминает мороженое из детства!! Все остальные экземпляры и рядом не стоят!!!
  • 19.07.2010
    Любимое мороженое и вкус вафельного стаканчика... что может с ним сравниться? Только двойная порция любимого мороженого!
  • 05.07.2010
    Мороженое напоминает то, которое было в нашем детстве! вкусное, легкое - без всякой ледяное крошки! Ещё вкусный стаканчик Импортный и Золотой!
  • 18.06.2010
    Моё любимое мороженое ) Пока не встречала лучше)Оказывается этот пломбир ГОСТ выпускается разными фирмами. Мой любимый - это пломбир ГОСТ ОАО "Челны Холод", Татарстан, г.Набережные Челны.
  • 19.10.2009
    В нашей семье всем нравится этот пломбир ГОСТ. Это мороженое очень вкусное. Оно больше остальных похоже на знакомый нам с советских времен вкус натурального пломбира. И выглядит оно точь в точь как наш пломбир из детства - обычный вафельный стаканчик. Вкуснятина и настольгия в одном стакане!
  • Морожено так себе, а вафли безвкусные и сырые. Раеньше это мороженное было с более насыщенным вкусом.