Мороженое Инмарко Магнат Pink Гранат - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 05.10.2017
    Приветствую!   Какая сладость у вас самая любимая? Шоколад? Торт? А, может быть, мороженое?   Кушать мороженое в жару любят все, а я вот люблю его кушать даже в 30 градусный мороз! И сейчас, летом, тоже люблю! Расскажу вам о достаточно вкусном мороженом, которое у меня в любимчиках!
  • И снова здравствуйте! Мороженное Магнат я беру редко по причине завышенной стоимости. Но увидев мороженное под названием Pink Гранат , привлекающее ожиданием необычного вкуса, а также очередным разводом в виде розыгрыша Ламборджини, я не устояла.
  • 12.07.2014
    Привет всем !!! Ну наконец-то я попробовала новинку этого лета от Инмарко ! Нигде не видела , а тут случайно оказалась на другом конце города и .... ))   Вы спросите понравилось ли ?! ... )) Конечно понравилось !!! Более того , я давненько так не восторгалась .. очень и очень вкусное !
  • Данное мороженое было куплено мною спонтанно - не было в продаже моей нежно любимой "Бодрой коровы" , пришлось выбирать из того ассортимента, что был... и выбор мой упал на мороженое "Магнат - Пинк", привлекло слово "гранат" на упаковке и скидка. Взяла... жутко разочаровалась.
  • 15.06.2014
    Всем доброго времени суток ! Сегодня хочу поведать миру о новинке Магнат Пинк Гранат .Знаю,что есть еще вторая новинка Магнат Блэк эспрессо ,но ее я не пробовала) Первый раз купила эту новинку на отдыхе, где стоила она безумно дорого,но очень хотелось попробовать Кстати ,удивлена,что у этой новинки …
  • 04.03.2015
    Первый раз, когда я пробовала это мороженное, на дворе стояла нереальная жара, а Мороженое Инмарко Pink Гранат, как раз было новинкой и я с удовольствием его приобрела Но сейчас за окном куда прохладнее, но птички уже во всю чирикают, так радует, а лето ой как хочется, я опять купила это мороженое, …
  • Все время обращала внимание, что мороженое гранатовое и не покупала (не люблю гранаты) , а однажды в спешке не посмотрела и решила, что оно клубничное, но в любом случае - такой кислятины и приторности точно не ожидала. Даже представить не могу, кому такое может понравиться.
  • 20.06.2014
    Привет! Решила попробовать Мороженое Магнат пинк ,но была крайне разочарована вкусом, как и его собратом Магнат Голд. А вот почему: Во-первых , на палочке нет этого чудо-кода, о которому можно выиграть Porshe, но это не так важно эх, видно не судьба на нем покататься Во-вторых , его ужасно…
  • 01.09.2014
    Отправились на юг, на моря)) а там солнце пальмы и жара!!! решили утолить в жару себя этим общедоступным способом - съесть мороженку, купили вот это лакомство. Оно конечно холодное, на удобной палочке, красивая обертка, большой объем брусочка в отличии от съеденных джунглей !
  • 07.05.2014
    Недавно мне просто жутко захотелось мороженое! Пошла в магазин напротив и вернулась с новинкой от Инмарко по впечатляющей цене в 52 рубля) Гранатовый наполнитель и гранатовый сок в белом шоколаде, на это повелся бы каждый)))Вообще я люблю всякое химическое мороженое, кто-то любит пломбир без…
  • 02.08.2014
    Как-то увидела в магазине обе новинки этого лета от Магнат и не удержалась от покупки. Цена мороженого - 45-46 рублей, за его объем довольно немало, особенно учитывая посредственный состав.
  • 03.08.2014
    Я люблю нестандартное мороженое, поэтому схватила его как только увидела. Уверена, эту новинку видели все, потому что она в каждом магазине. Вкус: глазурь сладкая, а внутри оно кисловатое, что, в общем-то, дает приятное сочетание.
  • Всем доброго времени суток!   Особенно любителям мороженного, заглянувшим в мой отзыв!   Пишу отзыв по совсем свежим вкусовым впечатлениям. К сожалению, не могу приложить фото мороженного, так как ела не дома, фотоаппарата под рукой не было. А второй раз я уже это мороженное не куплю!
  • 06.05.2014
    Пару месяцев назад на прилавках наших московских магазинов появилась дива - дивная, мороженное с розовым шоколадом и вкусом граната ... Это буря вкусовых впечатлений, такого вы точно ещё не пробовали. Вкус этого мороженного одновременно и с кисличной, и перчинкой, и с нежным бархатом на языке.
  • 21.06.2014
    Розовое мороженое? Такое бывает? Бывает! Все мои знакомые попробовав эту новинку сказали единогласно - больше брать не будем. А мне посоветовали даже не пробовать. Но я их слушать не стала и только рада этому! Начну с того, что оно действительно розовое!
  • Недавно решила устроить себе эдакий мини-праздник мороженого и позволить себе разрекламированную марку "Магнат", на которую обычно тратить деньги было жалко.
  • Гранат не чувствуется вообще,зато ощущается слегка клубничным джем внутри нежной ванильной начинки. Шоколад свержу-это просто рай. Он безумно вкусный,как и само мороженое. Калорийность вполне себе для мороженки. Много не съешь,но и иногда себе позволить можно.
  • 25.07.2014
    Яркая многообещающая упаковка и разочаровывающее содержимое Итак, на прилавках появилось новое мороженое " Магнат, Pinko " , как и сама сладость, так и обёртка подкупают ярким розовым девчачьим цветом, к которому я питаю искреннюю любовь и обожание, но, к сожалению, для меня это единственный плюс…
  • Конечно, как и многие люди, не могла пройти мимо новинки от Инмарко. Я конечно сладкоежка, но все же люблю качественные продукты. Прельстила реклама и слова "с использованием натурального гранатового сока" и тут Остапа понесло...понесло в магазин за покупкой.
  • Самое вкусное мороженое, от которого реально поднимается настроение)) В принципе, меня Магнат разочаровал после irecommend.rucontentna-vkus-i-tsvet-sami-... и irecommend.rucontentvkusnoe-nazvanie От этого мороженого я лучшего и не ожидала.... Но... Он оказался не таким и плохим... 1. Обертка..
  • 23.07.2014
    Очень люблю мороженое Магнат брюнетка ,и тут в магазине увидела в гламурной этикетке Инмарко Магнат Pink Гранат. Взяла попробовать. Очень вкусное!Такая начинка кисленькая, в жару самое то кушать) И вообще мне очень нравится мороженое магнат. Шоколад чувствуется натуральный, вкусный привкусный.
  • 05.06.2014
    Вообще я очень люблю мороженое Магнат! Очень нравится их насыщенный богатый вкус. Особенно впечатляет глазурь, которая находится сверху мороженого! Решила попробовать новинку. Расскажу о своих впечатлениях. Плюсы: 1) Вкус сладкий с кислинкой, необычный такой, в общем мне понравился.
  • 07.06.2014
    Сегодня гуляла с ребенком и такая жара стояла!!! Зашла в магазин купить чего-нибудь чтоб охладиться! В магазине была акция 2 шт по цене 40р. Прочитала что отправив код с палочки, можно выиграть Порш)))) на выбор черный или розовый! Я люблю всякие акции и решила купить.
  • 14.06.2014
    Мороженое предпочитаю классическое, типа обычного пломбира или лакомки. Всякие там навороченные штуки, облитые слоями глазури и орехами не люблю. Поэтому уже давно не приходилось пробовать новые сорта, как то они меня не впечатляли.
  • 07.05.2014
    Позабавив своим цветом новое мороженое всё же привлекло внимание на которое компания и рассчитывала. В итоге возвращалась я домой с этим мороженным в пакете. Признаться, всю жизнь любила гранаты и крайне боялась, что магнат не сможет воплотить этот вкус, а лишь испортит.
  • Мороженое "Магнат" покупаю не впервые, очень нравится серия "Kisses", а недавно я решила попробовать что-то новенькое. И как раз меня привлекла милая розовая упаковочка с названием "Pink".
  • 29.05.2014
    Ой как же я хотела его попробовать! Не так чёрный , как вот этот розовый. Искала по магазинам. Сегодня нашла, конечно сразу купила. И разочаровалась. Ждала большего. Выглядит мороженое не так шикарно, как на экране. И я думала, что оно больше.
  • 22.05.2014
    Вчера попробовала это мороженое. Думала, что пломбир с гранатовым соком - редкое и необычное сочетание. Оказалось, противнейшая кислятина, пришлось выбросить 48 рублей на ветер. Глазурь вообще никакая, ни сладкая, ни ванильная, ни фруктовая а так, разбавленый-приразбавленый кисель с одной ягодкой.
  • 04.07.2014
    Всегда покупаю мороженео фирмы Магнат с предвкушением чего-то вкусного, нового и необычного. После потрясающей рекламы я заглядывала в лотки с мороденым в надежде найти новые вкусы Магната. Нашла!
  • 19.05.2016
    Всех приветствую!Хочу рассказать про очень вкусное мороженое под названием Магнат Pinko от Инмарко.Итак, по-порядку.Была на курорте,море,жара,хочется холодненькой сладости.Решила выбрать мороженое.Была я тогда еще блондинка с голубыми глазами))и выбор пал на розовую вкусность.Первое,что привлекло…
  • 29.07.2014
    Всем Привет Знакома с магнатом уже очень очень много времени. Все новинки пробую, все новости знаю. И естественно как только в продажу поступили два новых вкуса я начала охоту за ними. Первым я попробовала розовый магнат. Мне безумно понравилось!
  • 15.07.2014
    Всем доброго времени суток. Сегодня попробовала эту розовую новинку)), ну что хочу сказать, когда производитель готовел сий продукт, наверно сам его не пробовал.
  • 07.07.2014
    Здравствуйте всем!!! Я сладкоежка со стажем. Обожаю мороженое. Не фанат "Магната", покупаю его редко, но как истинный любитель мороженого не могла я не попробовать новый гранатовый "Магнат". На вкус по ощущениям: обычное мороженое с вареньем. Ни больше, ни меньше. Вкусно ли?
  • 07.06.2014
    Начну с того,что я сладкоежка ЖУТКАЯ!!)) Муж,зная все мои любимые лакомства,решил удивить.. И вы знаете-удивил!! Мороженое-божественное!!!! Вкус кисловатый,мммм)) Обожаю гранат,поэтому теперь это одно из любимейших лакомств в моем холодильнике!
  • 05.06.2014
    Как и многие, посмотрев рекламу, сразу захотели попробовать новинку от Инмарко. И я вам скажу: по сравнению с Магнат сэндвич или фисташковым, вкус, конечно, не ахти..точнее его как такового и нет! (( ну кисленько, ну сладко, но банальный щербет в стаканчике и то обладает более выраженным вкусом.
  • 01.06.2014
    Мороженое очень вкусное , с приятной консистенцией- лучше есть не растаявшее! Шоколад бледно розового цвета и достаточно сладкий , но тоже очень вкусный, а само мороженое внутри с пломбиром и гранатовым топингом, очень необычный вкус ,но для людей ,кто не любит слишком сладкое мороженое-оно…