4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Yveliness аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 10:53
Достоинства: вкусное, необычное сочетание, освежающее, приятный аромат

Сегодня пробуем кокосовое мороженое с ананасовым соусом. Довольно странное сочетание, неправда ли? Чтобы не париться, объясняя такое сочетание, производители так и назвали его "Пина Колада".

Сколько раз я читала отзывы о том, что в мороженом Nestle в очередной раз нашли таракана. Уж не знаю, происки ли это конкурентов либо там действительно для обогащения вкуса попадаются Таракановые, но уж мне не встречались, хотя я даже побаиваюсь покупать Nestle из-за этого.

Цена, за которую мне отдали это мороженое, составила 185 кровных рублей. Посмотрим поближе, что нам положили в ведерко:

Это мороженое - смесь сливочного и фруктового льда. Сливочно-кокосовая - белая - часть сладкая; а желтенькая часть кисловатая, что вполне приемлемо для ананаса. Еще производитель упоминает ананасовый соус, но он смешивается с желтой составляющей. Таким, образом, сочетание я считаю удавшимся. Легендарный алкогольный напиток мороженое не напоминает.

Мороженое очень неплохое, мне понравилось. Освежающее, вкусное и, в общем-то, во всех смыслах приятное. Особых негативных замечаний у меня нет, но ставлю уверенную 4 из 5, так как бывает и лучше.

Я - известная любительница мороженого. Если вы хотите своими глазами увидеть мороженое, которое я считаю лучшим для детей и взрослых, то используйте ссылку. Если сейчас вам не до мороженого и надо похудеть еще вчера, то добро пожаловать в мои личные рекомендации.

Yveliness рекомендует Мороженое Nestle MEGA Пина Колада

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
Как бы я его сейчас хотела покушать)
06.08.2014
ого..что-то новенькое и вкусное Big smile