Мороженое Коровка из Кореновки пломбир фисташковый "Мраморный" - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Аппетитное фисташковое мороженое, из живых сливок + фото

15.09.2016
    Djoie аватар

Привет всем! Сегодня о мороженом "Коровка из Кореновки" Фисташковый мраморный пломбир. Самый мой любимый бренд.... перепробовала почти все виды этой фирмы, которые без наполнителей. Однаждый увидела это мороженое, но взяла пломбир.

• Самое вкусное летнее лакомство!

02.07.2016
    Kamelia26 аватар

Самое летнее и вкусное лакомство - мороженое! От Кореновки оно всегда вкусное не засивисимо от его вариаций )) На отдыхе на море довелось попробовать данный стаканчик. Теперь о тесте: -Состав приемлемый, практически идеальный.

• Как обычный пломбир

26.07.2017
    Женя Собина аватар

Попробовала пломбир, заинтересовало название. Я уже пробовала как-то мороженое с фисташками, но от другого производителя. Мне не понравилось что мороженое приторное. Я также не поняла вкус, ничего особенного. Вкус фисташек вообще не ощутим, что не очень приятно.

• Просто мороженое зеленого цвета!

04.06.2017
    tatyanacast аватар

Всем доброго времени суток! В последнее время я часто рассказываю Вам о мороженом от производителя " Коровка из Кореновки" и чаще всего я его хвалю, например, двухслойное и крем-брюле , но и без разочарования тоже не обошлось, например эскимо в шоколадной глазури Сегодня я расскажу Вам еще об одном …

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Аппетитное фисташковое мороженое, из натуральных сливок + фото