Мороженое Лента Пломбир ванильный с ароматом фисташек с фисташками - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Безумно вкусное!!!

05.03.2017
    Swallow_UU аватар

На дворе уже весна и самое время баловать себя и своих родных мороженым. Мы с супругом ездим за продуктами в гипермаркет «Лента», здесь и решили испробовать фисташковое мороженое. Первым делом выбирали по упаковке и вкусу. Все-таки изначально это бросается в глаза.

• Фисташковое мороженое со множеством фисташек (с фото)

10.03.2013
    Skyfall аватар

Расскажу еще об одном мороженом марки Лента, а именно о фисташковом.В упаковке как всегда 400 грамм, стоит 120 рублей. Чуть дороже своих собратьев ягодного и крем-брюле и шоколадного. Мороженое не содержит искусственных красителей и растительного жира.

• Мне понравилось + фото

08.07.2012
    Ане4ка аватар

На это мороженое обратила свое внимание только из-за того, что оно продавалось по акции. Раньше я его как-то даже не замечала.Мороженое продается в пластиковой ванночке весом 400 грамм. Сделано по ГОСТу.

• Самое любимое мороженое

03.08.2016
    TheMissBuka аватар

Я уже писала про лентовский пломбир со вкусом крем-брюле . Теперь хочу рассказать о своем юбимом - со вкусом фисташек В упаковке 400 гр. По цене из всех пломбиров Ленты фисташковый самый дорогой (это и понятно, все таки с орехами).

• Фисташковое счастье (+фото мороженного и фото состава)

20.06.2013
    555Юляка555 аватар

Совсем не давно купили мороженное "Лента Пломбир ванильный с фисташками". Пришли домой, быстро взяли по большой ложке и стали дегустировать мороженное)) Оно восхитительное! Столько много орехов, такой насыщенный вкус, мороженное так тает во рту... Цена: 74.99 руб.

• Вкуснейшее после Movenpick и Баскин Роббинс

04.03.2015
    AndreyBlack аватар

Удивительно, но все бюджетное мороженное от Ленты идеального качества. Все 4 разновидности обладают эталонным вкусом. Даже ягодное мороженное, которое, казалось бы, обречено на провал - изумительно вкусное. Фисташковое ничего кроме восхищения не вызывает. Надеюсь его так и будут продавать.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Лента
Тип продукта: Мороженое
Показывается не более двух фото из одного отзыва.