Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 09:15

Одно время это мороженое было моим любимым. Очень напоминает шоколадный батончик, только в виде мороженого и помягче будет. Так как батончик для меня жестковат и ем я его долго. Мороженое как-то проще кушается.

Все тот же знакомый нам арахис, карамель и шоколадная глазурь, добавилось мороженое, орехов поубавилось, поэтому мороженое не жесткое.

Цена кусается, но оно так и было всегда, что мороженое Cникерс, Марс, Баунти всегда было дороже остальных. Так как производится оно не в России.

Мороженое небольшое, всего лишь 53 мл, довольно быстро съедается. Но, удовольствие я от него больше получаю, чем от шоколадки. Единственное, что мне не совсем нравится, оно как-то слишком сладкое для меня. В целом вкус замечательный, мороженко очень ароматное.

Так вот, одно время я его все лето ела на работе, потом даже смотреть на него не могла. Сейчас уже давно не покупала, и вот купила, опять блаженство)

Достоинства
  • аккуратный батончик
  • вкусная глазурь
  • вкусная карамель
  • качественная глазурь
  • настоящее сходство с батончиком
  • очень вкусно
Недостатки
  • высококаллорийное
  • дороговато
  • слишком сладко
  • съешь и не заметишь
nasty_vl88рекомендует
18.09.2015
уже сколько лет вижу такое мороженое на полках, но не покупаю) жалко что-то деньги, дешевле батончик купить Big smile
25.09.2015
Я думаю один раз то можно купить. И совсем не так, как зачастую бывает с нашим мороженым российского производства. Где на фото одно, а внутри другое)
  • вот так незатейливо назван мой отзыв прекрасное вкусное мороженое Snickers ) Шоколадка как мы все знаем с арахисом и нугой, морженка не отличается от шоколадки , только самую основную часть составляет именно мороженка.
  • 30.08.2013
    Это чудесное мороженное!! Все детство я фанатела от шоколадок Сникерс, а подрасла и вкусы изменились, даже не вкусы, а потребности в хорошей фигуре. Но есть то, от чего я порой не могу отказаться:) мои маленькие секретики, маденкое удовольствие:) Шоколад сникерс я давно не ем, для меня он стал…
  • 22.07.2016
    Здравсвуйте   Летом тянет на мороженку но обычное уже надоело, а есть и такое, что вообще противно есть . Зачастую я покупаю сникерс. Морожка-сникерс безумно вкусная большое количество вкусного арахиса вкусная шоколадная глазурь вкуснейшая карамель Не приторно, а в меру сладко Кушать удобно, кусать …
  • Заглянула я как-то в магазин за мороженым. В холодильнике среди разных упаковок с морожкой вдруг заметила… шоколадный батончик «Snickers». Сразу мысль мелькнула, что по ошибке покупатели бросили, но этих сникерсов в холодильнике было много.