Мороженое Mars SNICKERS сливочное эскимо - отзывы

• А ты такой холодный как айсберг в океане... Но только шокола-а-адный и жутко дорого-о-ой!

24.03.2015
    Terra Incognita аватар

Ещё один мой продукт из серии "обломилось"))) Стало быть, послал мне как-то Бог в лице подруги кусочек мороженного Сникерс... Это лакомство было благополучно забыто мною в морозилке, и вечер прошел за бокалом вина  душевным разговором без лишних калорий.

• Всё тот же сникерс, но в формате эскимо(+фото)

16.09.2017
    Ан ас та сия аватар

Здравствуйте!  Сегодня я хочу познакомить вас с таким мороженом как - Snikers сливочное эскимо. Эскимо  сникерс я заприметила ещё несколько месяцев назад, но не в обычном супермаркете или же каком-нибудь другом частном магазинчике, а на автозаправке - Газпром.  Стоило оно там около 120 рублей.

• Всего-навсего эскимо на палочке.

12.05.2014
    FireFire аватар

Мороженое от всем известных марок шоколадных батончиков и прочих сладостей всегда тянет покупать, предвкушая получение наслаждения потрясающим вкусом, несмотря на их завышеную цену.

• действительно сливочное мороженое (+ фото)

31.12.2012
    Алёна Каширина аватар

Уж не знаю насколько мороженое SNIСKERS (с арахисом, карамелью, шоколадным соусом) реально сливочное, но на вкус оно - именно такое. Возможно даже что и за счет каких-нибудь добавок... В составе есть как молоко и сливки, так и всяческие "Е".

• Вот такой вот snickers!

10.06.2012
    Капелька аватар

Лето. Жара. Сессия. Усталость просто бешеная.....Супермаркет. Холодильник, и вот оно, разнообразие любимого лакомства. Сегодня выбор пал на SNICKERS.Это сливочное, без крупинок, эскимо весом 80 гр.

• Не тормози, SNICKERSNI!!! ;))

05.08.2011
    Summer аватар

Обожаю сникерс, вот и решила попробовать мороженое. Могу сказать, что мороженое больше понравилось, чем не понравилось. Мороженое в меру сладкое, с орехами в шоколадной глазури. Минус один балл за то, что орехи в шелухе?! Не очень приятно ощущать ее во рту.

• Необычный сникерс (+фото)

26.01.2013
    Сладкая_Леди аватар

Думая очередной раз какое мороженое мне купить, я остановилась на мороженом Сникерс эскимо. Мороженое весом в 80 гр (100 мл). Думала, еще между мороженым сникерс батончиком, но все же взяла эскимо.

• Ничего общего со сникерсом!

02.01.2015
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток! В предыдущем отзыве я уже описывала, как я люблю батончик- мороженое Сникерс! Увидев в магазине Сникерс- эскимо, я решила его попробовать и была крайне разочарована!

• Супер!!!!

18.09.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Это мороженное самое вкусное из всех которые я когда либо пробовала! Ну конечно вкусы у всех разные... Но вот что я могу сказать. Если вам как и мне не нравится шоколад в мороженном который прилипает к небу, неприятный на вкус, отламывается и крошится, то попробуйте обязательно Snickers.

• Отличное мороженое, вкус России 90-х

31.07.2012
    КАСПЕРСКИЙ аватар

Помню, когда мне было три года мы ездили в Санкт-Петербург, где в первый раз попробовал такое мороженое. С тех пор сколько его ем, столько испытываю неподдельное удовольствие от первых впечатлений связанных с приездом в Россию (раньше жили в Таджикистане где тогда о таком удовольствии можно было…

• супер!!!

30.09.2012
    Alisha84 аватар

очень вкусное мороженое, хорошо что придумали такое еще и мороженое, ведь это мои любимые батончик шоколадные, а еще и мороженое такое!!!обалдеть!Такое есть еще в ведерочке, я всегда покупаю именно такое.Чтобы сразу наесться.Очень сладкое, сытое, даже есть потом не хочется целый день.Мне мой бывший …

• Зачем Платить Больше?

08.07.2013
    elena_elly аватар

Я очень люблю батончик Марс, из всех других (Сникерс, Натс, Кит-Кат) мне он нравится больше всего. Поэтому ничего удивительного, что, когда я увидела Марс в холодильнике с надписью "мороженое", мне захотелось его попробовать.  Напоминаю, если кто-то имеет счастье не покупать эту калорийность и…

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mars
Тип продукта: Мороженое
Показывается не более двух фото из одного отзыва.