Мороженое Nestle Бон Пари Тянучка - отзывы

• беспонтовая фигня

06.07.2016
    Булочка_77 аватар

Здравствуйте.  фруктовый лёд очень люблю, купила себе ради интереса, попробовать. На вкус как сок который разбавили водой в пропорции 1 к 10 очень пресно и практически безвкусно.... кушать его неудобно, откусывать холодно, облизывать неприятно.

• Химическое желе ребенок есть напрочь отказался!

16.06.2015
    Вишня в сахаре аватар

Наступили жаркие летние деньки и детям очень хочется мороженого. Обычно я покупаю для своего ребенка проверенное мороженое с хорошим составом - пломбир, но в этот раз, выбирая мороженое в холодильнике супермаркета, ребенок не мог не заметить яркую красочную упаковку с чудными мартышками, в общем,…

• Ребенку понравился этот замороженный десерт.

20.07.2015
    Nata Li 82 аватар

Всем привет. Мой сын смотрел мультики на одном канале и каждый раз видел рекламу этой тянучки. Естественно, не один раз просил нам это купить, но у нас "руки не доходили". Только что вернулись из магазина "Ашан", тянучка 125 гр стоит 30 рублей, мы купили клубничную.

• Кисленькое "мороженое" для любителей всего желеобразного и клубничного!

08.06.2015
    tanya2020 аватар

Добрый день! Рекламу я не смотрю, поэтому о новинке фирмы "Нестле" не знала. Зашла в магазин в поисках холодного лакомства, и мой взгляд упал на этот продукт - производитель именует его не мороженым, а замороженным десертом. Итак, я купила Бон Пари Тянучка, и довольно дорого, больше 30 р.

• Долго искала,а в итоге разочаровалась

15.08.2016
    helga.lol аватар

Всем добрый день! Сегодня речь пойдет о самом ужасном мороженом,который я когда-либо пробовала! Никому не советую! Лишь испортите настроение,да и деньги зря потратите!

• Просто гадость

12.05.2015
    Yulia Malisheva аватар

Ребенок повелся на очень грамотную рекламу этого мороженного "Бон Пари". Надо было сразу сообразить, что слоган "Согрей во рту и потяни" - не сулит ни чего хорошего. Так и вышло. Вкус и цвет - все сплошная химия.Вкус совершенно химический, и очень противный. Похоже на растворимый сок Юппи.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в замороженном виде