Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Покупаем часто продукты на мелкооптовом складе в складчину с коллегами по работе. Так и с мороженым получилось. Стараюсь не покупать дрянь с растительным жиром, если мороженое, то молоко, сливочное масло и т.д.
  • 29.08.2014
    Захотелось мне как-то пломбира, так ко мне и попал этот пломбир на сливках. Я неравнодушна к брикетам и бумажной упаковке. К тому же была заманчивая надпись "на сливках". Гроспирон мне марка знакомая, хотя их продукты частенько огорчают. Внешний вид: Для меня, безумно-привлекательная упаковка.
  • 13.07.2013
    Сама люблю мороженое и дочка его ценительница, вот и купили новинку попробовать. Скажу что это нечто из моего детства..Самого начала 90-х, конца 80-х..Помните, когда мороженко еще продавалось не в вафельных стаканчиках, а в белых бумажных..оно тогда даже пахло по особому..Этот запах мне очень…
  • 24.09.2016
    Не знаю, как вы, но я в детстве всегда мечтала купить большую упаковку мороженого и скушать его, как истинная жадинка, одна... Детство уже помахало ручкой, а вот мечта осталось. Только вот цены на большие упаковочки у нас довольно "кусачие", а если еще начинать придираться к качеству...
  • Девиз этого мороженого - "Вкусно, как в сказке". Производитель знает , о чём говорит. Действительно, мороженое наивкуснейшее! В последнее время я разочаровалось в продукции Инмарко ( а раньше очень любила), которая заметно снизила качество мороженого.
  • 02.11.2014
    Большинство людей любят мороженое. Не так давно для меня стало открытием мороженое "Гроспирон" пломбир на сливках. Если сказать что это вкусное мороженое, то значит не чего не сказать. Оно, реально, вкусное! Вкус сливок, как и заявлено на этикетке. Очень вкусно пахнет.
  • 18.07.2013
    Эту вкуснецкую мороженку попробовала уже давно, влюбилась в нее с первой ложечки)) Когда хочется чего-нибудь сладенького - покупаю именно это мороженое. Обычное мороженое, без всяких добавлений ( шоколадной крошки, различного джема и тд.) - самое вкусное мороженое для меня.
  • 28.06.2017
    Мороженое я люблю, но не так, чтоб прям "не могу дня прожить без стаканчика пломбира". Ем его в основном, летом, как и все в жаркую погоду. Каждый год в пляжный сезон мы ходим в выходной день с ребенком на пляж, предварительно зайдя в магазин и прикупив несколько порций мороженого.
  • mdg аватар
    17.10.2015
    Я в принципе сладкоежкой не являюсь, но мороженое я люблю. Причем люблю именно пломбир, и такой, чтобы вкус был прямо настоящий пломбировый как в нашем детстве. Такого морожено в продаже у нас сейчас не много. И одно из них - Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках.
  • 08.06.2014
    «Вот это пломбир как в детстве!» - подумала я, первый раз попробовав эту вкуснятину. Первый раз даже не стала вникать в состав, ведь такое натуральное и вкусное, наверно, не может содержать в себе гадости! Ан нет. Вкусно, то вкусно, но вот есть пара коварных компонентов в составе.
  • 22.12.2013
    Я люблю мороженое, вернее ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Есть свои любимчики, теперь и "Пломбир на сливках" в их составе! Нежное (особенно когда немного подтает), сливочное, очень вкусное мороженое...
  • 27.05.2013
    Купила в г. Барнаул, супермаркет "Тереза". Больше нигде не встречала. Пробовала "пломбир на сливках" и "шоколадный пломбир Натур". Впечатления самые приятные. Просто восторг как вкусно. Полный зачет!))). На фоне разрекламированных конкурентов выделяться натуральным вкусом и ароматом.
  • 27.09.2011
    Впервые попробовала это мороженое и влюбилась в него! Не думала, что еще осталось, действительно, сливочное мороженое! Оно очень нежное, очень-очень, просто тает во рту!
  • 27.06.2014
    Если уж и хочется мороженого, то я выбираю наиболее натуральное, без растительного жира. Это чудо-мороженое можно найти не везде (а очень жаль), это же он, самый настоящий пломбир!
  • 10.03.2014
    С давних пор мороженое ем редко. Вроде и в жару проходишь мимо киоска с мороженым- и ну никакого желания его купить нет! Сейчас же в нем и растительные жиры и всего-всего напичкано.
  • Обращаюсь ко всем кто читает мой отзыв. Если вы увидите в магазине такое мороженное, то не раздумывая обязательно его купите. Он меня просто вернул в детство и в ту пору, когда я маленькая иду с бабушкой мимо ларьков с мороженным, она мне его покупает и я с наслаждением его ем.
  • 08.08.2012
    это мороженое действительно очень вкусное ,приятное, такое как было раньше,в детстве первое мороженое,не испорченное "химией"...все натуральное, действительно на сливках, стаканчик что то типа картона непромокаемого(не пластиковый),что по моему мнению лучше сохраняет его вкусовые качества нежели…
  • 29.06.2017
    Пломбир! Да еще и на сливках! Да еще и в составе, кроме "натурального" ароматизатора "Ваниль, указаны неискусственные продукты! И не ждать 12 часов, пока чаша мороженицы отдыхает в морозилке, а вот - бери и сразу наслаждайся! Ну да, как же... За 190 рублей 430-ти граммовая баночка.
  • 09.06.2014
    заходя в магазин увидела в холодильнике "пломбир на сливках". и так как люблю все новенькое решила попробовать. этикетка прям манила меня. товар заинтересовал. купила. оказалось ну очень вкусное. прям вкус из детства вспомнился. Упаковка яркая и привлекает к себе внимание.
  • 13.05.2013
    Это ну просто очень вкусная мороженка! Не знаю, действительно, на сливках она или нет, но вкус очень нежный, молочный, сливочный. Чувствуется сильный контраст в сравнении с другим мороженым, куда добавлена от силы капелька молока или настоящее молоко заменено сухим.
  • 29.11.2012
    Мороженое решили купить совершенно случайно,поехала к племяннику в гости. Подкупила также надпись на сливках и упаковка. Съела первый стаканчик и не заметила. Вкус удивительно нежный,действительно сливочный,а не как разбавленное на сто раз молоко.тает во рту,оставляет потрясающее послевкусие.